Расставания

Если бы вас предала девушка, как бы вы отомстили?

я от злости не удержался и рассказал как трахал любовницу, пока моя к маме уезжала ...во всех подробностях ...с описанием смены поз ...всхлипов, стонов .. как ей больше нравилось ..как она сердилась что слишком много в ротик слил и была удивлена этому обстоятельству, но потом призналась что даже понравился этот момент .. как использовал льняное масло (которое моя пила для оздоровления) , чтоб любовнице в попочку залудить ...а в конце по её же просьбе назвал имя любовницы... подруга лучшая моей - со школьной скамьи... приятно было как у неё рожу перекосило ..))
Радужное Неко=З
Лучший ответ
Я бы ничего не сделал. Есть поступок и его последствия.
самая страшная месть-быть счастливым в новых отношениях и жить так. как-будто ничего и не было
Вадим Демченко
с крыши девятиэтажки башкой вниз её
ой прям месть- да не каждый отважится
Если бы не запрещал ук рф пиздил бы, но не убивал. Что бы это гавно страдало в мучениях
У нее есть 48 часов скрыться от моего возмездия)))
Досжан Ишан
никак. предала - забыл.
месть - глупость.
24 часа на сборы
Ваня Румянцев ахахахахахахах
Трахнул ее лучшую подругу
Зачем мстить? Если я буду мстить значит покажу что она для меня что то значила. Просто с улыбкой отпущу ее. Она как дерево. Вот стоит дерево, а завтра его нет. И по*уй
На сайте helworld ru (без пробела естественно) парень пишет статьи об этом. Читай, помогает!
S N
Никак, она девушка и этим все сказано.
Лучше на себя посмотри, чем ты ей не угодил.