Расставания
Встреча с бывшим – это как поход на кладбище?
Стоишь над могильной плитой, думаешь о том, что не сделал, не сказал, не донес до человека, а изменить ничего нельзя. Все давно сгорело, превратилось в прах, ушло в землю, и ничего не осталось. А если даже и осталось, то применения этому не найдешь – человека-то уже нет.

Антон Пчелинцев
Хороший стих!
Если вы, конечно, расстались окончательно и не хотите друг друга видеть, то да. Но есть отношения, оборванные по глупости. По глупости одного представителя пары или обоих. Тогда, при наличии взаимных чувств, все можно возродить хоть через 10 лет. Главное, извлечь урок и прежних ошибок не повторять.
Да нет. Прошлое в прошлом, там и останется.
Прошлого нет
Кхх) *всплакнем у могилы*
Счастливые бывших не видят!
Тимофей Костылев
На 50% согласна. Но счастье бывает разным. Это должно быть все прекрасно в личной жизни. У меня подруга замужняя очень сильно любила бывшего (живет уже 5 лет с мужем, а все ещё не забыла). Если это была сильная любовь, то забыть неаозможно. Даже бабушка моя (а ей сколько уже годков...) помнит своего бывшего парня, которого любила полжизни назад, да даже больше.
Помирится можно, мужчины всегда возвращаются. Но вот вам это нужно? У меня был урок полгода назад. Я встретилась с человеком, которого безумно любила раньше, долгие отношения и т. п. И думала, а начну я новые отношения с ним. И только было начали, как я поняла, что значит "в одну реку дважды не войдёшь". Помните фильм "Анна Каренина"? Когда её брат изменил свой жене с другой, а потом просил прощения. Жена хотела уйти, а Анна сказала, что если прощать, то прощать так, как будто ничего не было. Но это мало у кого получается! Вы из-за чего-то расстались, и даже если начнёте новые отношения с ним, старое всё - равно всплывёт! Не зря многие пробовали, но по статистике лишь 20% тех счастливчиков, кто вместе. Сто раз отмерьте и один отрежьте. Я понимаю вас, это больно и обидно! Но либо научится подавлять это и принять, либо так и будете при встрече метаться.
Замечательный вопрос! Я как-то тоже переживал очень тяжелое расставание, наткнулся на проект helworld, слушал его аудиокурс (это не реклама если что, курс бесплатный) и тут меня как током ударило, когда он сказал, что посещая места, в который гулял с бывшей девушкой, стал ощущать чувство "мертвечины" ))))))) Прям про ваш вопрос!)))
Да прям, ни чего подобного....