Расставания

Если пара распалась,имеют ли они право на последний секс?

Если к тому же могут больше не увидеться в связи переездом
Zolotoi Zolotoi
Последний секс многие пары заставляет задуматься над своим решением еще раз. Так что бери эмм.. . быка за рога и тащи в спальню!))
конечно было бы обоюдное желание
Странный вопрос. Если хочется, то зачем тогда расставались? Если расстались, то зачем тогда еще делать что-то вдогонку? Перед смертью, говорят, не надышишься. Ну, потрахаетесь, разъедетесь в разные стороны. А по закону подлости можно и залететь. Потом что? Искать его, возвращать, вымаливать алименты? Даже есл и все пройдет без последствий и презерватив все ж не порвется, то что потом? Мучить себя вопросом - зачем расстались? С ним было так хорошо, а с другими хуже! Начнется снова самокопание. Смысл этого траханья не понятен. Если хочется только с ним, то зачем разъезжаться? Если не хочется, то зачем этот "последний" секс? Вообще-то, думать всегда лучше головой, а не другим местом. Полезнее для организма.
Василий Коршунов Лучший ответ!!!!
конешно, попрощаться ж. святое дело:))))))))))
Иван Смирнов
Фу, зачем. .
Надо двигаться вперед!
Наталя Сидяк
О, да! конечно! ммм... последний секс-прекрасно!
Елена Какаева
конечно секс просто прекрасное физическое влечение
Если оба этого желают, что конечно да! И даже не на один. =)
Роман Урманов
та ну... подальше надо держаться друг от друга - ведь это же больно сердцу будет! ((((((((((
Behayot Uz
а смысл?
Право-то они имеют, только зачем же мучить друг друга? Лично для меня это было бы мучением - заниматься любовью и осознавать, что это в последний раз (если, конечно, не я инициатор разрыва).
нет думаю нет смысла.. . порвали значит порвали ...я бы не стала
ну вот как конкретно ответить на этот вопрос? всё зависит от ваших отношений и от того, почему вы расстались. вобщем, зависит от обстоятельств
У нас такое прощание закончилось возобновлением отношений =)
Volody Galushkov
да!! !
Daulet Kilishbekov
Ну эт вам решать! Может одумаетесь?