Расставания
Имеет ли бывший право на существование в вашей жизни?
только если ты захочешь, а твой новый не против.
конечно да.... нет бывших, теперешних прошлых и т. д.... есть только люди которые тебя окружают и ты с ними общаешся.... представь-----тебя тоже могут назвать бывшей, это очень неприятно (наверное)
все зависит от неё
но раз она не горит желание то и от меня не стоит этого ждать
я думаю, что нет. на то он и бывший
Если он сам так хочет, то пожалуйста, будем общаться. Я не придаю этому значения и у меня от этого в жизни ничего не изменится.
Этого кроме Вас самой никто не может решить.
зачем это нужно? нести этот груз всю жизнь? нет уж!
да имеет право. но только в очень разумных пределах особенно если нынешний его ненавидит
имеет
куда же его деть? конечно
Если есть общие дети, то безусловно "да".
Tvoya gizn i ti re6ae6 komu v ney bit, a komu net
на существование - да! ! А на влияние на вас - увы - НЕТ
Если у вас остались дружеские отношения, то почему нет? Только если настоящий против, то это будет сложновато...
Только в том случае, если Вы расстались по человечески: без ссор и скандалов, без дележки ложек и вилок. Таких случаев, когда бывшие супруги остались хорошими друзьями - миллион. В этом и заключается воспитанность и ум человека. А если у Вас есть совместные дети - то и говорить об этом не стоит. Удачи Вам!!!!
почему же нет, но дружбы как таковой уже не будет =(
Не надо жалеть о том, что было