Расставания
Имел ли он право?
Поступать таким образом, как бросить меня сказав что разлюбил , а потом я узнала что причиной было не то что он разлюбил, а то что он был чем то болен?
а каких правах вы говорите ?
-любовь не регулируется законом
-любовь это война а в любви нет правил и законов
Он сделал верно почему? ! соглашусь с выше перечислеными ответами в особенности с 1м
-любовь не регулируется законом
А откуда ты это узнала? Это скорее всего не правда! по этой причине не один парень не бросит девушку... наоборот-- он будет рад если ей наплевать на все болячки и она любит его таким, какой он есть.
Этот человек прежде чем сказать тебе об этом, скорее всего ночи не спал, все думал, как ему об этом сказать. Если болезнь неизлечима, то он поступил верно. Значит, ты ему не безразлична. Когда человек болен, то он не хочет, что бы его видели угасающим и не красивым. Ты это должна понять и принять как должное.
Это его право, его выбор, надо уважать, даже если не согласны.... Он мужчина!!!!
С одной стороны он поступил мудро, с другой глупо.. . Ты можешь, представить, как он тебя любил, раз пошел на такое?? ? Не каждый может отказаться от своего счастья ради счастья другого человека! Отказаться от любви.. . А ты тоже правильно реагируешь, только теперь найди его, скажи, что все равно его любишь, не смотря ни на что и никогда его не оставишь!
Если он так поступил, значит он очень-очень тебя любит
он хочет как лучше для тебя.
если бы он тебе в прямую сказал причину, ты бы ведь явно не рассталась, а так видишь-он добился чего хотел.
ну если ради вашего блага и от чистой любви то да - ведь любовь эгоистична и в тоже время подвигает на самопожертвование.
вопрос имели ли он право?
да, имел
Ты должна его простить, ведь он возможно не мог тебе этого сказать или не хотел тебя этим расстраивать и шокировать.
Возможно еще то что он не хотел что-бы ты с ним мучилась с больным и беспомощным ведь так часто бывает любя больного мы теряем свою жизнь и остаемся ни с чем, а он просто этого не хотел, не хотел забирать у тебя твою жизнь, твое счастье.
Поверь он наверняка тебя любит, но не может подойти и сказать эти драгоценные слова.
Пойми его!
Имел. С этой болезнью ему может и не до любви, возможно и не соврал.
Да, полностью согласна с предыдущим ответом!
Значит это не твое... радуйся, твое счастье у тебя впереди.
Хотел тебя защитить возможно
На то видно была веская причина, по его мнению.
если смертельно болен, тогда правильно поступил!...