Расставания

Имеет ли он право?

Вчера бросила парня, а сейчас он требует вернуть собаку и планшет. Документов у него ни них нет. Т. е доказать, что он их покупал не может.
Aceль Ильясова
Они принадлежат ему, ты это прекрасно знаешь - он это прекрасно знает
КОНЕЧНО же он имеет право вернуть свое имущество
Диана Г
Лучший ответ
Aceль Ильясова А документы? В чем они его?
Сожитель что хочет, то и делает.
Глупая ты! Зачем блудила? Надо было замуж выйти - а только потом ложиться с им в постель... Муж за семью несет ответственность.
Ты ж для этого субъекта ничего уже не значишь, коль он и руку на тебя поднимал. Отдай ему то, что ему принадлежит. И больше не блуди! Поумнеть тебе пора - это явно.
Илья Филенков
Aceль Ильясова А я не дура, чтобы сто раз штамп ставить. В наше время брак-только бумажка. Принадлежит? Это принадлежит мне, а не ему. Подарили мне, значит мое
верни его вещи, они тебя счастье не принесут
Otman Ahmed
Aceль Ильясова А в чем они его?
А у тебя есть документы? Паспорт, чек и гарантийный талон?
Aceль Ильясова Чек на планшет да
Вот она бабская сущность! Доказать не можешь, значит моё! Точно так и с разделом имущества, делёжкой детей и выкачиванием алиментов и хрен чего поделаешь...
Наталья Буркат
Документы тут не причем, ты же в курсе что не ты это купила. Зачем тебе документы? Что они подтвердят? Странная ты какая-то.
Сергей Мамичев
Aceль Ильясова И что? Он купил мне. Документы подтверждают кто купил.
Моя бывшая тоже упрямилась, не хотела комп отдавать и микроволновку.... есстественно никаких документов не было у меня ...но на душе от её поступка было неуютно и как то паршиво ..а она похоже глумилась, её забавляла эта ситуация... В один прекрасный момент моё терпение лопнуло так сказать ...я напоил пивом малолетних быдлоидов с нашего двора и сказал, что поставлю ещё в 2 раза больше, если они помогут проучить некую шмару... короче они выссали добрую часть оного пива в полторашки и облили её мочой ...теперь её образ со слипшимися от мочи волосами часто всплывает у меня перед перед сном ..вызывая улыбку ...меня отпустило .. всем добра...
Ден Самсонов
Aceль Ильясова Какой ты ничтожество конечно.
Если собака и планшет действительно его - то не будь сволочью и верни ему .
Aceль Ильясова Они мои. Подарок является собственностью того, кому подарили.
Отдай. Они устареют за два года. А он ими не воспольщуется, только деньги потерял. Потому что продать за эти же деньги он их уже не сможет. Ну а с собакой то он явно лишний геморой себе заведет.
Aceль Ильясова Этот планшет он тупо другой передарит, а собаку убьет.
А ты че барыга? Не твоё отдай и помни " чужое не бери и своё не отдавай"
Aceль Ильясова Чужое? Чужое-когда есть бумажки на это. А он чем докажит, что именно он купил это
Ну не мелочись, Наденька (с)
Марина Иванова
Отдай. Собака кусается, планшет устарел - как ваши отношения.
Федя Вепрук
Aceль Ильясова Собака и планшет ему нафиг не нужны
Не имеет права. Но морально будет давать, называть тебя нищей жопой, меркантильной павлиншей и ведьмой :3
Aceль Ильясова А я могу сказать всем, как он к женщинам относится, что двух детей бросил. Любая женщина будет за меня. А он в итоге окажется ещеи уродом.
Действуй по совести, многие забывают, но лучше живи честно, тогда благополучие тебе обеспечено. да и это само по себе благодетель.
Aceль Ильясова По совести? А по совести изменять и бить девушку?
Зачем задавать сюда вопрос, если под каждым коментом ты отвечаешь так будто бы себя уже все решила и знаешь как поступать?
Aceль Ильясова Посмотреть, есть ли умные люди.
Ахахахаха))) Собаку и планшет)))) Верни собаку))
Aceль Ильясова У него нет документов. Я так же могу сказать, что собаку купила я.