Расставания

От меня ушла жена. Я больше не нужен она меня больше не любит.

У кого подобный опыт был поделитесь как пережить. Писать ей и унижаться не хочу. Но без неё тяжко, люблю потому что. Как не спиться и найти в себе силы жить дальше. Спасибо.
Um8Nq Um8Nq
Время всё перетрет
Сергей Таптунов
Лучший ответ
у 90ста проц. людей был такой опыт... всех когда то бросали, мужья/жены, парни/девушки... стисни зубы и живи дальше, как жил до нее.
Um8Nq Um8Nq Спасибо постараюсь. Факт в том что тянет к ней хотя понимаю что не нужен. Сложно себя держать в руках, ведь если что то ей дадьше говорить выставлю себе лохом. Гордость боится чувств. Мир тебе человек. Дай бог всего.
во первых, если ушла, значит НИКОГДА не любила ни секунды.
а во вторых, если так случилось - то к лучшему. пусть так, чем бросила бы умирать от болезни в старости.
найдёшь себе лучше и настоящего друга. а по этой даже не то чтобы не скучай, а даже не думай.
Алексей Гилёв
Um8Nq Um8Nq Спасибо за ответ бро. Любила вроде, хотя я сомневаюсь. Друзей мало по жизни, но лучше один друг чем 100 подхалимов. Спасибо за ответ. Только вопрос почему ты считаешь что не любила? Вроде любила.. Или мне показалось.
Поплачь ещё
Ерлан *******
Жить дальше. Будет и на вашей улице праздник. Важен тот момент, что теперь с таким опытом вы практически лишены шанса вляпаться в неудачные отношения, потому что очень хорошо осознаете что вам надо что нет, будете лояльнее к недостаткам небольшим и нетерпимее к тому что для вас принципиально. Вообще мужчины после неудачных отношений резко мудреют в этом плане (правда не все, некоторые только комплексами обрастают или по тем же граблям топчутся). Лично у меня опыта такого нет, есть у мужа. Говорят тяжело перенес, но сжег абсолютно все мосты и со мной начал встречаться через 4 месяца после её ухода.
Соелма Бороева
Um8Nq Um8Nq Спасибо за развернутый ответ. Дай бог вашей семье быть вместе долго и счастливо. От души. Обнял.
В руки себя взять и не лезть в стакан не при каких обстоятельствах . И принять это все происходящее как должное . Жизнь на этом не остановилась и продолжается . Работайте больше, путешествуйте, со временем познакомитесь и все будет у Вас хорошо
Um8Nq Um8Nq Спасибо добрый человек. Дай вам бог всего хорошего. Загвозка блин люблю ее. Как это пережить.
я бы с удовольствием её утешил....
Да и хрен с ней, пускай катится.
Минуту. Ни от кого просто так никто не уходит. Ей было сначала плохо, потом очень плохо, потом невыносимо плохо. И, наверняка, она пыталась поговорить, достучаться до тебя... разве нет? Но ты считал, что это просто капризы и мозговынос. Нет?
Почему ты ничего не сделал раньше? Не попытался найти с ней общий язык?
Галина Сорока
Ушла по делу. Ты сопляк, соберись. Возми себя в руки, лучше найдешь