Расставания

Бывшая, нужен совет

В общем, встречались полтора года. Расстались 3 месяца назад, все это время мы не общались, я был везде у нее в ЧС, ну пару раз писала мне через подругу, и то оскорбляла .Сейчас сняла из ЧС везде, написала мне и попросила не посылать ее и не ставить в ЧС .Что происходит ?..
Alyona Rykova
молодой человек, мой Вам совет: нах таких! без размышлений и выяснений отношений, нах! а что происходит (наиболее вероятно): она было подумала, что вон там и конь повыше и побелее, и седло богаче, и принц.... получше будет, да обломилось. и откат версии пошел)))) очень сомневаюсь, что из-за каких то своих сугубо личных и семейных проблем через 1.5 года общения девушка в тихушку ушла, тем более нагадив напоследок...
Dhl From Dhl (Mcx)
Лучший ответ
А мы откуда может знать, что с нею происходит?
Сам разбирайся в этом - вот и весь совет.
Передумала
Мудак модер удалил вопрос хз почему. а я уже тебе написал. Сюда отвечу

гра-ни-цы
границы в отношениях это а) уметь говорить о том что тебе нужно б) уметь говорить о том что тебе не нравится.
1. просто скажи ей что ты сам ждешь от отношений со своей девушкой
2. просто скажи что тебе не нравится в отношениях с ней.

п 1 тебе вообще поможет сфокусировать не на ее бреднях а на том что тебе самому хочется и важно. А дальше смотри на ее реакцию. Если любит - она сделает шаг на встречу.
если шага нет, а есть куча слов и ноль дел - она просто хочет себе бабораба во френдзону.
Шли ее и ищи Девушку Своей Мечты из п 1
Либо пьяная, либо передумала_)
Елена Киян
видимо переоценка ценностей.
Елена Д
хмм может постебатся хочет.