Расставания

как вы думаете это не будет мерзко, если я

удалю своего бывшего с мира и с агента? с одной стороны это будет смотреться подло, а с другой сторонки лучше его забыть- не видеть...
Это наоборот будет правильно: с глаз долой из сердца вон. Вы начнете новые отношения, зачем вам перед глазами постоянное напоминание о бывшем.
Алексей Николаев
Лучший ответ
смешно.... и это поможет????
Женёк Ларин
Человек не должен бояться поступать так, как хочет. Это не мерзко. Это храбрость быть собой.
а почему подло и мерзко то? не хочешь видеть человека - имеешь полное право. вот если бы ты к нему в дом забралась и все свои телефоны оттуда утащила - это уже да, нехорошо.
Когда нужно себя успокоить понимая что его не вернёшь - нужно использовать все пути.
Зорик Санданов
Сердце не обманет.
Не опускайтесь лучше, потом самой будет стыдно и противно...
Почему бы не сделать то, чего Вам хочется?
Вреда этим никому не причините
И подлого тут ничего не вижу.
Ну захотелось удалить - удалила.
Я так и не с бывшими делала - мир не рухнул)
и никто не покончил с собой
А по моему это будет как раз нормально
Твой мир - твои желания в нем - закон.
Не ставьте точку там, где сердце ставит запятую!!!
это смотря, как вы расстались и какие у вас теперь отношения... если враги и не общаетесь, лучше удалить все напоминания о нем, а если дружеские, то почему бы и не общаться? есть бывшие, которые потом новыми семьями дружат, зачем тебе лишние враги? смотри конечно сама..
Игорь Костин
Дружба лучше чем война. Всегда нужно оставаться человеком. Если хочешь забыть человека, то не стоит удалять. Просто ты загонишь проблемму внутрь и она долго еще будет напоминать о себе. Общайся как с другом. Постепенно твоя обида и чувства угаснут .Потом будете вспоминать свои отношения с теплотой .
С бывшими нужно всегда оставаться в дружеских отношениях. Сам только что расстался, но не хочу войн.
1- в чем подлость?
2-почему ВЫ в своем агенте не можете делать то, что считаете нужным
не знаю что у вас там, какая ссора... но подумай, тебе было приятно. если он тебя первой удалил? Я понимаю, что " с глаз долой - из сердца -вон", просто ты сейчас на взводе вся... попробуй сначала только в агенте... посмотрим как он отреагирует, если ему "по барабану", тогда можно вообще выкинуть.... а в принципе можешь подождать пару-тройку дней... может всё наладится еще?
Я думаю лучше удалить, тебе самой будет легче, по своему опыту говорю. Не будет тебе глаза мазолить, и забудешь быстрей.
Evgeniy Kaletin
чушь. надеешься еще на что-то. не строй иллюзий!
Может не все так плохо? Зачем сжигать мосты, многие разбегаются, но делают это цивилизованно
Я бы так и сделала, зачем перед глазами маячить!!!