Расставания

меня кинули((( а я так доверяла этому человеку с которым была больше года в серьезных отношениях((( это так мерзко(((

Nune Poghosyan
Ничего, жизнь продолжается.. .
Всё ещё будет отлично. А кидать гораздо противней чем быть кинутым.
Нелли Гайнутдинова
Лучший ответ
Да, это мерзко, больно и подло !
Usen Toktosunov
Не переживай, не ты одна брошена . Через это все проходят . Такая она, жизнь наша ...
к сожалению, через это проходят почти все.... не порть себе жизнь воспоминаниями об этом человеке!
Boris Janzen
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил…
Видимо, ты слишком молода. Еще кинут, и не один раз. И ты этим отличишься. так что, не переживай.
Яна Янка
обидно до слез.. понимаю. но надо жить дальше (даже если совсем нет сил ни на что) и улыбаться (даже если хочется плакать) сначала будет больно и не захочется удалять его номер и выбрасывать вещи которые он подарил. и рвать его фото тоже не захочется а его домашний отпечатается в памяти кажется навечно.... и слезы... слезы. захочется ему позвонить поцеловать его или хотя бы просто увидеть хоть на минуту... засыпая будешь чувствовать запах его тела.. и снова слезы.. и пустота и мрак. одиночество как будто будет душить тебя... слезы на подушке. не захочется его терять и может напишешь ему смс и попросишь встречи или позвонишь ему. в ответ не будет ответа скорее всего. и снова пустота и страх и слезы.... в пустоту и неизвестность.. .
а спустя неделю или больше... снова зачеркнешь улыбаться и жизнь заблещет новыми красками ты перевернешь эту страницу жизни и будешь открыта для новой любви и снова будешь доверять и любить только не его.. а то что было спрячется где то в глубине сердца оставив след на нем... .
P.S.УДАЧИ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.. надо просто жить...
знаю что мерзко, у меня такая же ситуация, так полторы недели вообще в душе гавно было, щас просто стараюсь искать утешения в учебе
даа.. мерзко.. если он тобой и правда сильно заинтересован то может вернется? остается только ждать..
swastika
это смотря кому.. .
вообще, если люди перестали бы кидать друг друга, то ценность настоящей любви пропала бы.. . легкомысленно полагать, что человек способен на любовь. у него, как правило, вообще мало способностей (ибо туповат).
Влад Сорокин
До боли знакомая история.. . Держись, я желаю тебе как можно скорее забыть этого человека, ведь ты одна такая, а он.... да черт с ним!
Олег Богданов
да знаешь, я ваще с парнем была почти 6 лет... и он мя кинул не обьяснив причины, но сказав, что я в этом не виновата нисколечко... Ему надо подумать... Глупо конечно... но так вота, а ведь это была моя первая любовь... Так больно было..., но... ничего... время лечит... правда мне за три месяца не капли не помогло... вернулась к той же мысли с которой ушла.. . Не бойся ты так он не единственный на свете... поверь в будущее и не ищи сама, пусть человечик сам тя найдёт...