Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить.. .
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни
Все нужно через сердце пропустить.
Но главное - во тьме безумной века,
Чтоб не случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять.. .
И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!
И, может быть, когда-то вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли
И со спокойной совестью вздохнете-
Вы не напрасно жизнь свою прошли!
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить.. .
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить.. .
Расставания
Как пережить расставание с любимым, если причина неизвестна?!
Спроси у него, что произошло. Хотя теперь какая разница! Забудь и точка !
причина ...всегда есть....
Думаю, что нельзя оставлять незаконченные дела. Поговорите с ним и выясните в чём была причина вашего расставания. Уверена, что Вам сразу станет легче!!!
причина всегда есть. А неизвестна, значит вам она не приятна. Надо заполнить пустоту, которая временно образовалась. Такими видами как хобби, поход на курсы, занять работой, с головой уйти в решение чужих проблем.
смиритесь и подумайте что просто не судьба
Забить на него!! ! Зачем менять миллионы на одного???
Красотулечка!! ! тебе же так мало лет!! ! ну что он, единственный и не повторимый?? ? причина тебе нужна? так вот: НЕ ДОСТОИН ТЕБЯ значит! иди в перед и не оглядывайся!!!
У меня был такой случай... Встречалась с парнем почти год и вот мы как - то погуляли, он меня проводил, все как всегда и все было хорошо, поцеловал как обычно, сказал до завтра. А завтра он н позвонил, тел. выключен, дома его нет, так же послезавтра, и послепослезавтра, друзья молчат, никто не видел, но ясно, что врут. Я пыталась с ним встретиться, добиться объяснений, но он от меня прятался. И вот в один вечер позвонил его друг и сказал, чтобы я больше не искала его, что он не хочет со мной общаться, что он меня бросил. Ну я больше и не стала его искать, и не знаю в чем была причина. Я просто решила, что это существо непонятного пола, а мужчиной после этого его назвать сложно, и волоска моего не стоит. И тебе советую. Раз он бежит от ответсятвенности, то с ним лучше не иметь серьезных отношений.
с достоинством....
освятитьт все время для себя любимой! и купить то о чем, ты так давно мечтала, пусть мелочь, но приятно !
так не бывает со временем причина откроется
все пройдет, пройдет и это....
само пройдет, отвлекитесь просто
конкретно спороси у него причину... поверьте легче станет!!!!
Поговори с ним, ты имеешт право знать, в чем же причина. Только не кричи, не обвиняй его ни в чем, просто сядьте и спокойно все обсудите
Не горюй! Впереди тебя ждет большая любовь. Встретишь ты еще свою половинку.