Огней так много золотых
На улицах Саратова,
Парней так много холостых,
А я люблю женатого...
Расставания
народ напишите мне названий ужасно грустных песен про любовь....
"Один раз в год сады цветут" Анны Герман
есть мелодии душевные очень-Дидюля"Водопад" и "Дорога домой"
С. Лазарев - Зачем придумали любовь )
город 312 - Обернись
Полина Ростова - Прости
Гагарина - Не прощу
Легостаев - я люблю
у Максим всегда грустное все. . в общем попса ...
город 312 - Обернись
Полина Ростова - Прости
Гагарина - Не прощу
Легостаев - я люблю
прекращай грустить о том что прошло, лудше улыбнись, потаму что это было.... подойди к зералу и скажи сама себе"какая же ты красивая!!!! " и вся грусть уйдёт)))
Лично для меня это песня С. Лазарева "Зачем придумали любовь? "
Зачем тебе грустные песни? И на всех тоску нагоняешь? Любовь-это прекрасное чувство и здесь надо радоваться, а если она прошла, так не береди себе душу!
"colour of the night", " just because you walk away" smash, Малинин Александр "Я все равно люблю тебя", "Лучшая песня о любви" Високосного года, ..
Я не знаю, какой жанр ты любишь слушать, поэтому трудно ответить.
Ток сильно не грусти после них.))
Земфиру послушай ...)))
можешь зайти в мой мир, там есть несколько таких песен. . когда мне грустно я их слушаю!!
rage - fading hours
Слот - 7 звонков, Нойз МС - Выдыхай, Аматори - Дыши со мной, Аматори - Слишком поздно, Люмен - Сколько, Бумбокс - Та что.. . ну еще много, если что обращайся, если эти понравятся, может еще вспомню)))
вон ща везде крутят Ани Лорак "Солнце", потом Т9 - "Ода нашей любви", evanescense послушай - у них много грустных песен
Михаил и Ирина Круг "Тебе моя последняя любовь"
"Разлука" из "гардемаринов, вперед"
почти все из "Белого орла"
набери в поисковике зайцев нет, там по поиску найди любовь просто куча грустных песен, качается бесплатно и быстро
лариса долина обожонная душа оооооооооооооооооооочень грустная песня, сама под нее плачу хоть ни чего и не произошло
Лигалайз и Бархат - я хочу быть с тобой.