Расставания
народ напишите плиз какие нить афоризмы или высказывания про расстования
Если муж ушёл к другой, не известно кому ещё повезло)))
Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии.
Лучше думай о встрече)))
Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, НЕ -ЛЮБ-ЛЮ... "
За закат, за рассвет, за любовь, которой больше нет, тебя благодарю.. .
Ты не подарок, и не потеря. А я так любила, а я так хотела.. .
В любви проходит время, со временем проходит любовь.. . (франц. пословица)
День за днем проходит ночь,
Мы расстались мысли прочь!
Пройдут печали и те дни,
Которые мы вместе провели!
Начали мы жизнь с чистого листа
И разошлись пути кто куда!
Хотя вчера еще мы были вместе,
Но увы, единственного пути нам было не найти!
Мы расстались мысли прочь!
Пройдут печали и те дни,
Которые мы вместе провели!
Начали мы жизнь с чистого листа
И разошлись пути кто куда!
Хотя вчера еще мы были вместе,
Прошла любовь, завяли помидоры
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
— А почему ты плачешь?
— Потому что всегда так бывает в конце! Я создана для встреч, а не для расставаний…
Наша жизнь не приемлет в себе постоянства.
И прощаться легко. Только некая грусть
Занимает в душе небольшое пространство,
Если сверху смотреть на отмеренный путь.
Ведь прощаемся мы не с людьми, не с местами,
И не в том, между нами, расставания суть.
Всякий раз мы прощаемся с нашими днями,
Что уже не вернуть
Чтобы не расстаться люди оковывают себя цепями, хоть должны не рвать своей нити. Максим Валериевич Вулканов
Уверенность в том, что ты любим, смягчает страдания разлуки. Последнее "прости" даже теряет свою горечь, когда в нем еще слышиться отзвук любви. Джозеф Аддисон
И прощаться легко. Только некая грусть
Занимает в душе небольшое пространство,
Всякий раз мы прощаемся с нашими днями,
Что уже не вернуть