Расставания

Народ, подскажите плиз, очень надо))

пару дней назад мне пишет бывшая. типа очень соскучилась. мне тебя не хватает, смотрю на твои фотки со слезами на глазах, хочу вернуть с тобой отношения. ля ля ля тополя. А вчера уже пишет типа я нашла другого иди на.. . Как это понимать?))) мне просто чертовски интересно))
Оксана
да дура она ツ просто решила поприкалываться ツ посмотрела, как ты к этому отнесешься ツ а потом захотела сделать тебе не приятное и сказала, что нашла другого ツ выебнулась, чтобы ты знал, что она не одна ツ забей, не морочь себе голову ツ
Наталья Любушкина
Лучший ответ
Та кто их вообще может понять и объяснить их поступки. Бывшая он как то вообще позвонила (непонятно где номер взяла) , так ответила моя и хорошо ей объяснила что так нельзя делать. Больше не звонит :)
Вас бы это так сильно не волновало, если бы Вам было все равно. Просто так интересно не бывает, а если все равно - забейте в игнор и всего делов.
Что ж здесь не понятного. Поругалась со своим парнем, со страху одной остаться вспомнила и написала тебе, заодно проверила, ждешь ли ты ее до сих пор или нет, а потом помирилась со своим парнем и ты ей стал не нужен. А так держит тебя как запасной вариант похоже.
Timur Timur
Согласен с " First "
женщины такие с.... и
Елена Аношко Спасибо большое. Будем знать :))))
Скорее, мстит за прошлое. Умышленно в заблуждение вводит. Чтобы мучился, как она в своё время. Не более. Но её можно вернуть, если нужна.
передумала
Как понимать не знаю, может крыша поехала. Такой я фигнёй не страдала. Но ты в следующий раз игнорируй её. Так будет правильней.
Проверяет тебя на жалость скорей всего)))
Ну, может, до этого действительно хотела тебя вернуть, а потом нашла другого...