Не могу забыть девушку, постоянно пишу ей, ничего с этим поделать не могу.
Как отвлечь себя? Дайте совет..
Расставания
Как забыть девушку?
⚜ Первое, что обычно советуют, для того, чтобы забыть любимую девушку, это отдаться в руки времени...
Как говорится, время лечит...
И если время не излечивает на все 100%, то уж точно притупляет чувства...
Что ж, я согласна, хоть и не быстрый, но все же хороший способ забыть любимого человека....
⚜ Второе, как говорится, “клин клином вышибают”...
Вам необходимо попытаться завести новые отношения...
Пусть и не слишком серьезные (или абсолютно несерьезные). Знакомьтесь, общайтесь, спите, в конце-концов, с другими девушками. Это Вам поможет отвлечься от той, единственной и неповторимой..
Удачи! )

Как говорится, время лечит...
Удачи! )

Алкоголь, а потом работа, хобби и новая девушка.
Найти себе дело. Когда чем-то занят, о девушках не думаешь)
меньше воображай о возможном прекрасном будущем с ней
Забыть никак, особенно насильно. Сколько энергии чувств и внимания вложил, ровно столько же должен пережечь, ни больше ни меньше. Так что не подкидывай дровишек. Уж то, что ты прям не можешь не писать ей не поверю. Терпи просто. Я 5 лет терпел, а втречались всего полгода. Уде прошло 11 с расставания, а до сих пор не забыл, но эта память не приносит страданий, если, конечно, не загнаться в ностальгию. Так что у тебя впереди может быть долгий путь)), не усугубляй
Будь мужиком, не пиши.
посмотри в ютубе полно роликов как выйти из твоей френдзоны.
Наше сердце устроено Создателем так, что способно забывать боль (фраза из фильма "Что такое настоящая любовь").
Попробуйте начать читать Библию.
а она пишет обратно? шансы есть?
Умид Муминов
пишет, но в итоге настаивает на том чтоб мы забыли друл друга, а я так не могу, постоянно начинаю первым разговор
Вам поможет только гейша.
Найди новую.
просто найти реально классное занятие для себя которое ты обожаешь. и постепенно переставай общаться с ней. пиши все меньше и меньше. организм человека любит постепенность.