Расставания
забыть или вернуть отношения?
По моему у этого парня с психикой проблемы, то хочу, то не хочу, день могу, другой день не могу. Нужен толчок какой то, чтоб вывести из ступора. Дайте понять ему что он действительно вас теряет, что вы хотите нормальных отношений, пусть он почаще видит, что вы привлекаете других мужчин, ограничте общение. Может очухается и поймет, что без вас не может. А если так и будет сопли жевать, то на фиг он вам нужен, он же всю жизнь будет манипулировать вами. а именно этим он сейчас и занимается. Я правда не знаю в чем у вас там проблема, что не можете вместе, но и это не жизнь. Пора уже за 1,5 года и разобраться со своими чувствами. Так и в психушку недалеко.
А причину он какую указывает, почему он не может быть с тобой?
Ну, если, ему чувства подсказывают - зачем тебе парень, который не уверен в себе и своих чувствах, он тебя в любой момент просто подведет!
Пошли его нафиг. Ты через неделю успокоишься и найдёшь себе то, что надо и он поступит так же. А так он будет издеваться, а ты по первому свестку к нему бежать. Прояви характер.
всегда так время берет свое и понимаешь, какая появилась привычка....
Он пудрит мозги тебе! Не фига 1,5 года незнать вместе вы или нет! Давно пора бы определиться молодому человеку! Не обращай внимание! Гуляй с другими, када поймет что потерял, тада и определится и прекратит это! Ну если умный конечно!!!
Если тебе нравится это, то можно продолжать в таком же духе... что-то в этом есть... А если тебе все это надоело и жутко не нравится... то нужно с этим заканчивать... Спроси у себя чего именно ты хочешь...
Простите, но это какой то бред!! ! И в первую очередь от этого страдаете Вы!!!! Мальчик какой то уж совсем не решительный, с Вами все ясно - он Вам нравится и Вы готовы на отношения, но что же с ним? где его решительность!! ! "в контакте он увидел что у меня парень появился пожелал мне с ним “любви” и спросил неужели это все, конец всему что было между нами" - а что между вами было? тягомотина? Так может долго продолжатся и тянутся до тех пор пока он не встретит девушку и скажет Вам - "Прости милая, мы так давно страдаем фигней, а сней мне все ясно! "...и все)) ) Вам это нужно?!
если любишь иди к нему не глупи, мучиться будешь...
Начните все заново! С чистого листа! И все у Вас будет супер! Сделай первый шаг!
а причина. малыш попробуй его вернуть знаю как мучительно непонятная ситуация (по себе. ток мы не общались. я делала попытки и вернула)
не унижайся перед ним!!! он сам не знает чего хочет, зачем тебе такой человек? Будь выше этого!!! А то получается он пальчиком поманил и ты бежишь!!! Покажи ему что не все зависит от него, а то он привык тобой манипулировать, а он, видимо, действительно тебе оч нравится.. как бы ни было тяжело, не унижайся!!! И помни, что недоступность всегда притягивает..
если он тебе действительно нужен тогда действуй! лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том что не сделал!!!
Этот парешь относится к тебе как к вещи какой-то. Он не стоит того, что бы ты была с ним. Утебя еще будет большая любовь!