Расставания

обидно порой от его слов.

Парню 22
мне 19
и вот часто он говорит что моё развитие остановилось на 13 летнем возрасте,
называл порой овощем во время крупной ссоры,
считает меня тупой. Правда потом отрицает но потом все по новой. Хотя у меня грамотная речь, ну да в школе я была ударницей. Когда не соглашаюсь с ним то сразу тупая и если говорю о своей точке зрения то тоже. Я уже и за него начинаю чувствовать себя правда тупой маленькой девочкой которая ничего не понимает и понимать не хочет.
Когда защищала диплом тоже эти мысли появлялись, хотя раньше не было такого.
Люблю но не знаю что делать. Уже и правда начинаю себе это внушать и от этого страшно становится. Что мне делать? как показать ему что я не глупая
Шли его изюм косить, без уважения ничего хорошего дальше не будет... Ну а сама защити докторскую )
Gulzhan Duzbaeva
Лучший ответ
Ну и пошли его. Запомни... Он говорит так, чтобы казаться лучше и все. Перестань обращать на его слова внимание. Он просто пытается возвысить себя и поэтому ведет себя, как придурок. Ставь точку в отношениях, прекрати общение и пусть он сам думает над своими словами.
У меня такое же было.... сейчас даже слова против не скажет потому, что понял... что его пошлют куда подальше
и ты все еще с ним?
Alibek Almaz
Вау! Новые истории подвезли!
Почитайте кто такой абьюзер. Ваш парень как раз начинающий.
Bekzod Begmatov
У парня дерпессия из за этого низкая самооценка и он пытается таким обращением с тобой ее поднять, подчинить тебя, чтобы уменьшить депрессию. Если это тебе неприятно, то резко и коротко возражай и пресекай его попытки задеть твое достоинство. Веди себя при этом спокойно и уверенно. Возражения должны быть короткими и не вступай в ссоры и пререкания. Твое уверенное поведение снизит депрессию у него и потребность оскорблять тебя.
Оленька Бысова)
не стоит тратить свое время на людей, которые тебя не ценят...
Хм... тут просто такая стратегия удержания (таксичная), если вкратце, беги от него. Ну или через время ты будешь считать себя тупой, и кроме него никому не нужной.
Забей на него.
Shalva Merabishvili
женщинам положено быть тупыми, смирись.. он прав
Shalva Merabishvili Если уж встретилась вам такая мадам, то это не означает что все такие. Всех под одну гребёнку не надо. Мужики у нас тоже не все умом блещут.
М Т А кем положено??? Али покладено??? А на Вас жена не клала, или положила????
С какой стороны она должна смириться? Крут чел в 22 года? Птенец-желторотик он еще такими словами (тупая, глупая) разбрасываться. А Вы не принижайте девочке самооценку? У самого детей нет, али сами с пеленок были ну оооочень умным. Брррр... разозлили, укусить хочу....
М Т Так с первого этажа могу и выйти. А ты напейся растительного масла, может пропоносит и меньше срать будешь в эфире....
насрать большую кучу
Забей, забей, и еще раз ЗАБЕЙ на него. Не стоит он тебя. На твоем пути еще встретится приличный парень (и не один). Ты умная девочка, раз пытаешься заняться самокопанием, хотя и не стоит. Ты не рубль, чтобы всем нравиться. Поверь, 44 летней тетке: человека перевоспитать невозможно, да и не стоит. Он будет таким всегда. У меня есть подруга, которая связала свою жизнь с похожим субъектом. Сейчас ей полтинник и она мне еще пару лет назад говорила, сто жалеет о том, что не слушала маму с папой, которые ей говорили, что он не пара. С виду прекрасная семья, а внутри сплошное унижение. Тебе оно надо? Любовь, штука коварная: поверь, через несколько лет страсть утихнет и ты на человека посмотришь совершенно другими глазами и вот тогда задумаешься, а права ли была, потратив на него годы СВОЕЙ жизни.