Расставания

Что доводит до измены женщину?

здравствуйте. вопрос жнщинам на тему измены.. возможно уже не раз задавался этот вопрос, но я только что вошел
Непорядочность. В любом другом случае можно разойтись.
Павел Бражинин
Лучший ответ
причин много. 1 она красавица по натуре и устала от плохих отношений: скандалов, отсутствия внимания, любви. а к вниманию она привыкла и именно этот кто то другой его проявил. 2. женщина любит легкие деньги и все время ищет кого побогаче. 3. он в чем то сильнее и брутальнее партнера. и 4. ей уделяли слишком много внимания. перебор и она включила его в список побед и поклонников.
Измена только из-за отсутствия должного воспитания в детстве.
Mekan Mekanchik
Просто - не любит мужа... Любящая женщина всегда будет верна своему мужчине...
исходя из контекста вопроса- зависимость от мужчины
Ирина Свирская
Ну если он пьёт и её не ипет или просто не ипет, тогда надо самца искать.
Олег Свистун
Юра Алфёров Всем женщинам по самсу ))
мужчины естественно, внимания мало ей, чпокает так себе, да еще если руку прикладывает все так и получается
Желание большего без учета мнения второй половины, с полным ее игнором.
Как сказал Конфуций - Женщину шлюхой сделал не тот кто НАЧАЛ её ебать, а тот кто ПЕРЕСТАЛ
**
***kristina*** ***
неудовлетворенность и одиночество в семье
Денис Тен
Да разные причины, вот не поверишь
чаще всего равнодушие, безразличие, невнимание.

Лист блокнотный в белом конверте..
Откроете, там- зола..
Если он скажет, что дрянь я, верьте.
Я его предала.

Если расскажет тысячу сказок
О том, как душа моя
Пуста и жестока. Поверьте сразу.
Не он предавал. Я.

И обнимите его покрепче..
Соврите ему о том,
Что жизнь-бумеранг, ну а время лечит,
И окрыляет потом..

Что виноватый - всегда виновен,
А пострадавший чист..
Пусть он забудет. Пускай не помнит,
К то был кем. Кто был чьих.

Знаете.. Верьте ему. Жалейте.
И не жалейте похвал.
Пусть он узнает Вас летом этим,
Как меня не узнал

За три прошедших, погасших лета,
За зим пережитых пять..
И дай вам бог быть им так согретой,
Чтобы не предавать.
ка и мужчин одних обида других -сексоболизм
Rakhat Utepov
Переедание духовной пищи
Отсутствие внимания, заботы и романтики.