Расставания

Как забыть любимую, помогите

В общем постоянно ругаюсь с девушкой, которую люблю из за того что она однажды изменила с бывшим. После того как помиримся, тут же ругаемся, она начинает написывать левым чувакам, видимо чтоб мне досадить. Я начинаю постоянно вспоминать былое, и становится очень грустно, я начинаю по ней тосковать. Общение с другими девушками не помогают как таковые. Как забыть, каждый день в депрессии.
⚡Первое, что обычно советуют, для того, чтобы забыть любимую девушку, это отдаться в руки времени...
Как говорится, время лечит...
И если время не излечивает на все 100%, то уж точно притупляет чувства...
Что ж, я согласна, хоть и не быстрый, но все же хороший способ забыть любимого человека....
⚡Второе, как говорится, “клин клином вышибают”...
Вам необходимо попытаться завести новые отношения...
Пусть и не слишком серьезные (или абсолютно несерьезные). Знакомьтесь, общайтесь, спите, в конце-концов, с другими девушками. Это Вам поможет отвлечься от той, единственной и неповторимой..
Удачи! )
Елена Петрухина
Лучший ответ
Легко - ставите ее голос себе на будильник
Deniss Lukoil
Дрочи утром и вечером.
Настя Гребенюк
Поживите пока без всяких отношений. время пройдет и все забудется. встретите настоящую любовь.
Ёпперный театр
Учиться управлять своими мыслями. Заметил мысль о ней - замнил ее на другую мысль. И если так постоянно будешь делать, то постепенно твоих мылях ее не будет уже, а того, кого нет в мыслях, Нет и в сердце.
никак. просто жить далее. я уже прошел этот не легкий путь.
Чувак если ты ее прощаешь после такого то ты уже выше ее. А когда научишься понимать кто ты для них и забывать таких то станешь мужчиной
Аслан Елеуов
Пошли ее. Это биомусор по определению.
Фроликов Александр Да вроде каждый день посылаю, но уже через день не могу без неё, воспоминания просто не дают ее отпустить
странный, хочешь забыть, но при этом 24\7 думаешь о ней, еслии будешь дальше так думать, то никак не забудешь
Фроликов Александр Вот этом то вся и проблема, не знаю как перестать думать, мне было с ней очень хорошо, вроде не могу быть вместе, и остаться хочется очень сильно
езез месяц забудешь
стать раком в мужской бане завода в челябинске!