Расставания

Девушки помогите мне?

Расставался с девушкой раза 4 за 5 месяцев, признались в любви друг другу строили планы! Вот пришло не предвиденное, расстались !! Она мне очень дорога нужна, последний раз заказал автовышку и Цветы и приехал на дом, поднялся !! На что я получил ответ «я тебе сказала все кончено и я хочу спать» я был в шоке, уже не общался как с неделю! Расстались уже 3 недели назад, самый прикол когда я сам пропадал она сама писала и звонила и потом искала, говорила что любит не только мне и друзьям! Что делать? Дай те совет хороший! Мне 23 и ей тоже оба близнецы
не нужен ты ей и все, забей на нее и забудь
Эталон Филиал
Лучший ответ
Акрам Таджидинов Она как бы не где отписывается не в инсте не вк не удаляет
не время для серьёзных отношений, найди себе утешение, познакомься с двумя или тремя новыми девушками
Может ей кто-то. что-то наговорил в ваше отсутствие? Попробуйте еще раз побеседовать. но вот вы пишите что часто ругались. как то у вас не получается взаимосвязи. даже если и помиритесь то это не надолго. Так и будете муки друг-другу продлевать. Решать конечно вам. Попытайтесь.
M_
Mila_And _Sabina
Акрам Таджидинов Понимаете, я пытался она не в какую не выходит на связь игнорит
всегда нужно разговаривать!не хочет разговаривать? напиши ей!
напиши все, что ты чувствуешь!
проси о встрече!
а на досуге подумай, что было не так с твоей стороный? а что с ее?
построй план в голове, что надо сделать вам обоим, чтоб вы не ругались?
что ты готов ей позволить, что готов сам ради нее сделать, чтоб не ругаться?
всегда нужно уступать в чем-то друг другу, договариваться!
заранее все обсуждать, на берегу!
например, она против того, что ты часто тусуешься с друзьями? а тебе не нравится, что она ходит куда-то с подругами? тогда договоритесь, скажи -позволь мне видеться с друзьями в такие-то дни, а я не буду злиться, что ты встречаешься с подругами столько-то раз в неделю.
или, например, ты ей говоришь, что она не будет без тебя ходить в бар, а ты обещаешь ей бросить курить.
это только примеры. но между собой сами решите, на что вы согласны ради хороших отношений? только все решайте заранее!вот и весь секрет!
Viadimir Fiodorov
разлюбила как вариант на другого запала близнецы люди свободы вот так просто раз и ты за бортом
Инна Маликова
Забудь ее. Нельзя наступать на одни и те же грабли. Ну не твой это человек.
Я 5 лет в отношениях была, тоже расставались, сходились. Мы жили вместе. Потом я поняла, что все хватит. Ни к чему хорошему это не привело. Если люди любят друг друга по настоящему, то никогда не разойдутся.