Расставания

Как оправиться после расставания с девушкой?

Встречался год с девушкой, мне 18, ей 17
Безумно любили друг друга
Не описать словами какие сильные чувства испытывали друг к другу
Но все поменялось
Во время отношений я сильно ревновал и часто ссоры были по этому поводу, а так все в целом было хорошо
Последний месяц отношений стал хуже. Стали реже общаться, меньше видеться.
Но лично я любил её всегда и люблю и по сей день.
Все катилось у нас вниз и мы решили просто встретиться и поговорить и решить проблему
Встретились, поговорили и решили сделать паузу. Во время этой паузы мы не виделись, но я от ее подруг узнавал, что оне начала общаться с давними знакомыми, с которыми не общалась за время отношений, меня это дико задело, но я терпел
Я просто не мог понять что дальше будет и душу раздерало мою
Весь год вместе провели, не было нужны ни в каких знакомых у неё, а тут появилась. У меня же не было желание заводить подруг и сейчас нет. Я просто не смог выдержать и решил с ней встретиться и поговорить.
К этому времени отношени наши стали ещё хуже намного
По моей инициативе мы расстались и решили посмотреть что у нас будет дальше, сойдёмся опять или же нет ;(
Вот неделя уже как мы расстались, она себя чувствует хорошо, появились левые парни какие то, друзья
А я места не могу себе найти, не могу жить дальше без неё, очень сильно страдаю и хочу вернуть обратно, но я не знаю как и надо ли ей это.
Я и не хотел расставаться, но мне кажется нужно было это сделать.
Люблю её очень сильно...
Но похоже что у неё чувства пропали
Я просто не знаю что дальше делать
Как мне справиться с этим, всё довольно запутанно и сложно.
Но я уверен в том, что найдя она себе нового парня, она поймёт что её никто так не полюбит, как я и она не сможет так полюбить
А я не хочу чтобы поняв это с другим парнем она вернулась ко мне. Я просто не смогу принять это. И вот я в ступоре
Я люблю ее и хочу быть с ней, но я предложил расстаться, потому что её отношение ко мне изменилось
Но боюсь когда она одумается, то будет поздно уже и я не приму её
Вот что делать в такой ситуации?
В довольно запутанной ситуации
Н=
Нюська =)
Ну, очень много всего, сори.
Дим Васечкин
Лучший ответ
Если женщина не вносит комфорта в отношения кроме ссор и капризов, то она не пригодна к семье . не уважает, а значит не признает в тебе лидера, ее инстинкты быть с лидером и быть защищенной не удовлетворены, не видит она уверенного мужчину, а того кто зависим .
...
Пойми, что юбка и семья это не свет мира и не остриё клина, не самоценность и самоцель, а то, что помогает тебе жить комфортно и хорошо. Если не помогает – значит ты очень ошибся с выбором. Если требует заземлиться на юбке – значит ты очень ошибся с выбором. «Самое главное для мужчины – семья!» это не более чем попытка натянуть на тебя собственные ценности. Реализация мужчины во внешнем мире, вне семьи – это не только нормально, но и единственно возможный вариант. Нет ничего скучнее и нелепее мужчины, для которого «отношенечки» составляют смысл жизни.
..
И если ты решил жить по условиям девушки или женщины, то она сольет тебя, так как у каждой инстинкт быть с доминирующим, который ей поставит условия и задачи, что ее инстинкты определят в нем лидера, за которым они ощутят себя защищенными и сочтут родить от него крепких и здоровых детей, что удовлетворят в себе еще один инстинкт -- материнский.

Учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .
..
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
Наташа М
Любовь не проходит, она остается в душе, просто уходит на глубину... Высокий уровень любви это любить человека даже если он не с тобой, главное чтобы он был счастлив... вам я не помогу, делайте что считаете нужным...
"оправиться" - "посрать", есличо

Ты не считай себя каким-то супер-пупер-уникумом). Через это прошли СТО ПРОЦЕНТОВ людей). И сто процентов осознали через пару месяцев, какие они были дебилы).

Нафиг бабочек из мозгов. Трезвость - норма жизни.
Ты очень молод, у тебя будет еще десяток девушек впереди. Забей ты на нее, найдешь новую любовь и не заметишь, кака забудешь это. Отвлеки себя чем нибудь другим, хобби например или общением с друзьями.