Расставания
Хочу унизить свою девушку.
Эта тварь в конце концов забила на наши отношения, ей плевать расстанемся мы или нет, я уже 2 недели перед ней как тряпка измываюсь... То извини, то пожалуйста, а она такая тип "царь во дворца" вся. Решила меня повоспитывать, со своими новыми подругами шмарами там что то мутит, думает что может меня строить. А я и сегодня извинился умолял простить, восстановил отношения, только что бы их разрушить. 3 года отношений мне не помешают выкинуть ее с машины за 300 км от городов и населенных пунктов. Пусть знает свое место тварь
Не Чувак выкидывать из тачки не надо... просто разверни её молча на 380 градусов... и выгони из жизни своей мстить девахи даже если сердце по резала в клочья... не стоит она того...
приди к ней с новой подругой... пусть слюной изойдёт !
Напои ещё вином с пургеном и дверь туалета забей гвоздями))
Людмила Кротовская
Отличная идея
Правильно тебя бросили, фу....
будь мужчиной-отпусти ее с миром!
Извини конечно, но похоже это тебе показали твоё место.
Уходи и забудь....
Просто свалите от неё без лишних нервов.
не рви жопу. просто оставь ее и занимайся своей жизнью.
ДУРАК ЧТО ЛИ ...тЫ ЕЁ ВЫВЕЗЕШЬ БРОСИШЬ . А ЕЁ КТОНИТЬ ИЗНАСИЛУЕТ И ЗАДУШИТ ...А ТЕБЯ МЕНТЫ В ПРЕСС ХАТУ ЗАСУНУТ . ТАМ ТЕБЯ НА БУТЫЛКУ ПОСАДЯТ И ЖОППУ ПОРВУТ, ТЫ ПОД ВСЁ ПОДПИШЕШЬСЯ ...НЕ ТУПИ КОРОЧЕ...
Ерик Кабдуллин
Точняк
A. Nasirkhanov
При таком раскладе и без ментовских фокусов лет на семь статей в УК хватит, если с ней случится что-то... Да семь и не надо будет: на зоне очень не любят тех, кто над женщинами издевается. Могут отделать не хуже, чем менты, причём, для души, а не ради подписи...
Я здесь вижу только одного униженного человека... и это не твоя девушка)
Людмила Кротовская
Ты не знаешь ситуации парень, да я унижен ей, эта шалога виновата, а я перед ней извинялся, она при этом еще и вы*бываеться.
вы не любите её, что за гадости вы говорите о ней. Меня предали, я чуть не умерла из за любимого, с которым рассталась, я тоже унижалась перед ним 3 года, но я и в мыслях не допускаю ни унизить ни оскорбить его, пусть развлекается дальше . Полное отчуждение, его просто нет и всё. Ни обиды, ни злости, ни желания отомстить и даже уже и жалости к нему нет, без чувств это самое больное для них
Может, достаточно было бы не унижаться самому?
И странно ещё: ей унизить вас оказалось легче лёгкого... А вам, чтобы ответить взаимностью, нужны какие-то изощрённые садистские методы на грани уголовщины (а то и за гранью - Сергей Бондарев всё верно написал). Что ж, ваша фантазия настолько убога, что не можете взять верх над девушкой более простыми способами?
Мне тебя жаль конечно... но ты сам шел на эти унижения... может она поступала некрасиво... но ты сам извинялся перед ней и вёл себя как тряпка. Так что винить в этом случае можно только самого себя... Если тебе на неё плевать просто пошли её и выскажи свои обиды которые наболели и всё.
Успокойся и не марай об эту шлюху руки