Расставания

Расстался с девушкой

Встречался с девушкой около 1.5 года, расстались...
До этого тоже были ссоры, расставания и т. п..
Я за ней бегал, показывал любовь, она начала потихоньку отдаляться от меня, после чего меня начали посещать всякие накрутки в голове, тип она другого нашла, начал следить за ней. контролить и того рода... ноЮ как оказалось, подозрения были явно напрасными, а я, бл*ть, себя так вел.
Она мне когда-то пригрозила, что если контроль и подозрения будут продолжаться, то она меня бросит, после чего я подавал много поводов на ее угрозы...
В итоге, когда-то, я подумал, что она выпила, т. к. мне показался ее голос по телефону немного хмельным (хотя скандалов я не хотел устраивать, просто добивался от нее правды)
... я переписывался с другими девчонками, там была такая тупая ситуация: тип, "приходи ко мне в комнату, Алена ушла в душ, я одна" - это совсем не то, о чем все подумали... короче, вы меня поняли. Она подняла эту ситуацию, ее подруги начали ее поддерживать, чтоб тип бросила меня... Пздц, онравдывался как мог, она со мной разговаривать из-за этой тупой ситуации не хотела... еще и перед ее подругами опустился (т. к. позвонил им и утроил скандал, тип, Нах они такое сделали), перед мамой ее тоже оправдывался, потому-что это всерьез тупая ситуация...
Короч, она приехала домой, я подарил ей цветы и конфеты... короч, помирились, опять вместе гуляли... потом оа уехали на сессию в универ...
Общались, вроде бы все нормально... Потом я ехал в Киев, перед поездкой я ей позвонил и спросил: "что тебе привезти"?...короч, перевели тему о другой херне... она сказала, что хотела бы Одну херню для телефона, т. к. та, которую я подарил начала плохо функционировать и сказала такую фразу: "Ты мне купишь новую, а я тебе отдам ту - нерабочую", меня это немного взбудоражило и я спросил:" ты всерьез это или как?", она ответила "да, потом сказала, что пошутила... я бросил трубку...
Потом я с ней созвонился и она сказала, что хочет суши (она не просила, просто сказала, что не отказалась бы от суши, так... намекнула), я сказал, что не закажу (я был в дороге и постоянного интернета у меня не было), после чего, как я понял, она хотеля поставить себя выше перед подружкой и сказала следующее: "Ну ладно, тогда мы Андрея попросим заказать", меня это тоже немного взбесило, хотя я прекрасно понимал, что это не всерьез было сказано...
Короче, после чего я сней начал сраться из-за этого случая (Она сказала, что хочет замять эту тему), начали на личности переходить...
Я ей сказал, что она стала меркантильной и начала наглеть (немного есть), ее это тоже взбудоражило, после чего она сказала, что не хочет больше от меня никаких подарков, помощи и никуда она больше со мной не поедит... С матом и психами...
Все эти слова она говорила при своей подружке, хотя я ей до этого говорил, чобы она на меня при них никогда не орала (она сказала, что ей все равно)...
Короче, все дошло до того, что я сказал: "Это, Лиза, зря я подарил тебе цветы и предложил снова все начать... Короч, давай расставаться", она скзала: "Ну ок!" (после миритьбы прошло меньше недели). Попрощались, бросили трубку... Потом, зайдя на ее страницу в инстаграмме, увидел, что она поудаляла все фотографии со мной, убрала СП в vk...
Недавно у ее мамы было ДР, я ей позвонил, сказать, чтобы она маме подарок передала... в ответ слышал недовольства, "тип нахнена я купил"... Подарок передал через нее... немного поговорили, но она не особо хотела со мной общаться...
Уверенно могу сказать, что ПОКА у нее другого нет...
Как мне быть в такой ситуации, я очень хочу вернуть отношения, как бы привык, хоть и оба мучаемся... Но привязался я к ней очень
Ты лошочек просто
Рушана Хайруллина
Лучший ответ
Пиздастрадалец ты жалок, советом идти на ху й
Igor Anokhin
Она меркантильная особа
ты лох
ничего все равно не получится
потому что вы оба с говн@ными характерами
Какие отношения ты с ней построил т. е как себя повёл, то и получил. Она знает что ты её ревнуешь. и поэтому . когда что-то не сделаешь, то позвонит к примеру Андрею,,,, теперь она знает как тобой манипулировать! Придётся поработать над собой, изменить тактику поведения, так что бы она задумалась, где ты, с кем ты,,,! А контролируя её, ты её ставишь на пьедестал, и она с высоты тобой и правит. Вначале всегда хорошо подумай. прежде чем что-то сказать или сделать, подумай какая будет реакция и что произойдёт потом. Опыт не правильного поведения у тебя уже есть, так как ты поступал уже нельзя, иначе всё опять по тому же кругу! Значит изменись. если ревновал--не ревнуй, стисни зубы и умерь свой пыл, контролировал-не контролируй! и т. д!
Да ты слизняк, смени ориентацию, тебе пойдет в очко долбиться и отсасывать...
Никогда не нужно удерживать бабу. Если ты ей нужен - вернётся. Но тебе тоже сразу прощать её не нужно. Она должна понять, что ты не тот, кого пальцем поманишь и он прибежит, как пёс. Женщины таких не уважают.
Andrey
Тебе самому не стремно было это все писать?... Я бы не когда не писал бы это да и кто будет читать, это? Зря только время потратил... А так забудь её
N)
Nazzzzzzzzzzz )))))))))
Не делай ничего и она сама вернется) Можешь выложить пару фоток на которых ты веселишься и отдыхаешь, а еще лучше сфоткай 2 билета в кино и она точно сама к тебе прибежит хотя бы для того что бы узнать с кем ты ходил в кино) Звучит глупо но работает =)
мда она орала на тебя при подругах я бы вхуярил ей и подруге