Расставания
Как выбросить лишние мысли из головы
Расстался с девушкой, были бурные отношения. И теперь воспоминания лезут каждую ночь в голову и мысли о том как все могло быть. Не могу уснуть раньше 4-00, как выбросить дурные мысли из головы?
да никак, только время способно их выбросить
Ралина Дубина
дааа. А жаль!
а ты подумай о том, что новая девушка будет лучше
Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» . Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе»
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях».
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
․․․․․
● Рассказывай Богу о своих чувствах.
‘‘Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли.
․․․․․
Какие цели тебе помогут?
․․․․․
● Рассказывай Богу о своих чувствах.
ой, эта заезженная пластинка так и будет издавать звуки пока не надоест до чёртиков, просто жди
В этот момент блокируй все процессы что происходят в голове, либо наоборот не парь мозг и думай о том, чём хочется.
А вообще тебе нужна другая девушка, потребность тянет, а опредмечивается через предыдущие отношения
легко... придет мысли а ты ей говоришь - отвали... и жди любая другая приходит - ты мысленно - отвали... и наблюдай за дыханием... уснешь через 1о минут... менячихин юрий - в ютубе набери... прикольно
наполнить ее чем нибудь полезным
Дух Святой Утешь его осени своей оздоровительной исцеляющей силой сердца души разума и тела во имя Иисуса Христа Аминь. Не забудь поблагодарить Бога!
У нас есть Бог отец наш небесный, почему ты не обращаешься к нему?
Ты можешь иметь с ним связь. Он может дать тебе ответы на все твои вопросы. Он даст тебе мудрости попроси только даёт и без упрёков.
Может разрушить всякое проклятие и дать новую жизнь о которой ты даже не мечтал!
Иисус сказал : Я есть путь истина и жизнь никто не приходит к Отцу как только через меня.
Для того, чтоб вступить в отношения с всевышним нужно с ним примириться попросить прощения у Иисуса молитвой покаяние.
И станет жизнь легка больше любви и потечёт река живой воды.
Это инфо тебе может помочь на всю оставшуюся жизнь и даже после...!
Понимаю тебя, мне помогает горячий чай с лимоном и общение с другими людьми. Просто сижу не думая о нём, а когда он лехенд в голову - посылаю его. Хотя это очень сложно делать