Эта шлюха вчера меня бросила. Сказала, что любит другого какого-то чмыря. Я не собираюсь идти и бить этому педику морду, так как моя бывшая сказала, что бы я больше не разговаривал с ней и не лез в её личную грё6анную жизнь.
Помогите пожалуйста. Как забить к х*ям это всё и не переживать? (Извините за маты. По-другому я не могу. Эта шлюха как подлая псина предала меня)
Расставания
Бросила девушка. Что делать?
Если бы от парня услышала, как он называет меня шл.... я, бы сразу удалила его из жизни - заблокировала в соц. сетях, поменяла бы номер телефона, аккаунты, с мамой договорилась бы, что не пускали парня в дом, если приползет из извинениями. А приползет с извинениями, то услышу нытье, типа, простите меня дурака, я не буду слушать, сделала бы плевок ему в лицо, что впредь знал, что нельзя обзывать.
А Ваша девушка не шл... а нормальная девушка. Она искала нормального парня, который занимается спортом, имеет интересное хобби, зарабатывает деньги. Она Вам не жена, не сестра, нужно пережить боль. Не предавала Вас, просто Вы скучный, ни к чему не стремитесь, а вот обзывалки - это некрасиво по отношению к девушкам.
Вам нужно искать другую девушку, лучше присматриваться к девушкам из хорошей семьи, и Вам нужно стать ответственным человеком - зарабатывать деньги, иметь хобби, заниматься спортом.
Раньше же нравилась. И хорошими словами называл. А в жизни так бывает, ну разлюбила. Постарайся забыть. У тебя тоже появится новая девушка
Так радуйся, что ее рядом нет. А забыть... это скоро пройдет.
Вячеслав Головко
Как вообще забыть это? Она с этим ублюдком недавно познакомилась и сразу же влюбилась в него. Я просто в шоке от того, что она как шлюха бросила меня и пошла к какому-то засранцу, который ей даже не делал комплименты, не говорил ласковые слова, не дарил подарки и т. д.
Радоваться надо. Если женщина ушла к другому, еще неизвестно кому повезло.
Смени обстановку.
найди другую и все проблемы!
Вячеслав Головко
У Вас было такое? Как пережить такое время?
Радоваться надо, что такой мусор сам отвалился.
Трахни ее в попку и отпусти...
Найти другую шлюху по быстрому.
Найди новую
Вячеслав Головко
Это я уже понял. Но как пережить это время? Как не думать об этой проститутке вонючей?
Она хотя бы не в крысу начала с ним встречаться. Сначала с тобой порвала, а не держалась за два хуя сразу. Только по этому она не шлюха. Она просто ищет себе челекса который сможет обеспечить семью. Мейби он богатый хорошо зарабатывает. Может честный - не обманывает её. И т. д