Расставания

Может людяи иногда надо отдыхать друг от друга? Есть ли такие кто возвращался в отношения и сейчас счастлив?

даже нужно, человек даже сам от себя устает, а чего уж о других говорить. Потом начинается новый виток отношений.
Алексей Попов
Лучший ответ
Отдыхать друг от друга надо, чтобы сохранить лббовь !
Лучше в пустошь уйти: отношения потом появятся...
Сергей Надежин
Все возможно. Надо только верить. Может потом возникнут чувства еще более глубокие и искренние. У всех по-разному.
отдыхать друг от друга просто необходимо, чуства проверяются и все встает на свои места
Если у кого-то есть любовь, то не надо, если просто отношения, то, конечно. полезно.
есть те кто возращался! ! я живой пример. я ушла от любимого парня, поддалась минотному увлечению. но вскоре поняла что люблю бывшего. решила вернуться, а он уже с другой. но вернуть его мне удалось. я не сдалась. и сейчас мы оба безумно счастливы! ! отношения даже лучше чем были! ! мы стали более трепетно относится друг к другу. возможно, именно этот самый отдых и помог))
Майк Сариус
Даже если это самая большая любовь на свете, надо друг от друга отдыхать.. . Так как человек все равно устае от длительного общения с одним и тем же человеком...
Отдыхать друг от друга надо обязательно. Только так можно отличить чувства от привычки.
Ели есть любовь, то она не приемлет разлуки, а разбитаю чашу уже не склееть.
Ира Ира
если вы по-настоящему друг друга любите, вам и отдыхать не надо. вы друг друга чувствуете. я например со своим пять раз "отдыхала" и все равно сейчас мы расстались и не общаемся, а встречались полтора года
Отдыхать надо, но желательно не затягивать с этим.
Я! Отдыхали мы от друг друга пол года так соскучились что теперь не отпускаем ни на шаг!