Расставания

Ну вот он вернулся, а я его сначала приняла, а потом послала культурно в смс...

он после этого пишет:Все? Я не ответила. Интересно ему все равно или нет? Как все это надоело, как бы так послать и не думать о человеке больше, вообще забыть, "полное отрицалово"?
а ты не задавай себе этот вопрос, на него может ответить только он. все остальное лишь фантазии. Если не хочешь больше с ним игнорируй или скажи об этом прямо.
Вова Сергеев
Лучший ответ
а говорила - "хорошая и одинокая"...
ответь так"все. больше не пиши и не звони!! "
Как только, действительно, решите, что "всё"( а не поиграться) , тогда и пошлёте. И вопросов больше ни у вас ни у него не возникнет!
Надо выяснить все с ним и сказать прощай навсегда... А так он просто не понимает причину расстования.
Рома Губин
ничего неделай живи своей жизнью....
так ты реши или ты думаешь о нем. или ты посылаешь его причем в глаза а не в смс. если он тебе действительно не нужен или ты не можешь его простить тогда уж будь любезна наберись смелости обойтись в следующий раз без телефона. а если бы не было у нас мобильной связи и интернета как бы сделала это тогда? в письме? это глупо. подумай действительно что ты хочешь от него. и хочешь ли вообще. играть на чужих чувствах по крайней мере жестоко. поставь себя на его место для наглядности.
Люба Антонова
да, доолжно пройти время. .
и если будет звонить не бери трубку, просто игнорируй. .
а если хочешь восстановить отношения. .
то выясни причину и реши её..
сразу не уйдёт со временем
Repin Misha
пусть все идет как шло) позже и поймете кому что)
Кто вернулся? Коньяк? Что ты его так просто приняла.
Ол
Ольчик