Расставания
Что я не так сделал?
Встретился с одной девушкой красивой и милой у которой никогда не было парня. Виделись 2 раза и классно провели время, постоянно шутил, веселил но и шаги к сближению делал. В итоге ко второму свиданию в конце поцеловал её, вроде как не оттолкнула меня и не сопротивлялась, счастливые пошли ее провожать до поезда (в загранице, просто она не далеко живёт, в другом городе в 20 мин езды) и перед отъездом тоже поцеловались по моей инициативе. Пытался выйти с ней на следующий день, она не хотела и я как то потерял к ней интерес, думал найти другую девушку как вдруг она сегодня после нескольких дней написала что всё пошло слишком быстро и она не хочет продолжать. Возможно потому что она застенчивая очень, а может я ей не понравился, точно не знаю почему. Меня не задело но хочу все же знать почему, что именно не так сделал.
Возможно она пытается показать, что не легкодоступная и её нужно добиваться)) а иначе, зачем бы она стала писать сама.
Татьяна Шаталова
Чтобы я не продолжал её приглашать встречаться. Хотя вроде как у неё не было ко мне отвращения или отторжений. Она легко реагировала на объятия и когда я ее брал за руку: /
Да нет, на самом деле интерес вызвал, да не тот.
Вместо того чтобы ее соблазнять, ты видимо ее развлекал. Поэтому неудивительно диссонанс был, когда ты полез целоваться.
А прежде чем так делать, нужно утилизировать ее "тараканов". Она сама должна этого захотеть, а ты напором пошел.
То что писала тебе это не показатель. Она молодая, а тут опытный мч который ее просто так развлекает да по кафешкам водит, и не просит ничего взамен.
ЭТО НЕЛЬЗЯ ОБЪЯСНИТЬ !!!Для каждого свое, каждого цепляет что то определенное . Может все было слишком быстро, может ей шутки ваши не понравились, может вы не блистали умом и дт и тп . Нельзя разлюбить человека из за одного проступка, значит не любишь, также как и полюбить за 2 дня . Все возможно было очень быстро, вы раскрыли все карты и она потеряла к вам интерес
Татьяна Шаталова
Так по правилам модно девушку поцеловать и на первом свидании. А на счёт шуток и ума я блистал так что сам от себя был в шоке и не был открытой книгой для неё. Тем более она ни чем не интересуется кроме как учебы в гимназии. Может и вправду все было быстро но лично для неё.
Она подумала из за таких поцелуев на таком раннем сроке, что те ток близость нужна может быть
Татьяна Шаталова
А тогда когда целовать нужно? Как я знаю на первом даже свидании это возможно если хорошо сблизились с человеком.
не понравился отпадает раз сама написала. Либо набивает себе цену, либо девственница
Девушки не любят начинать так быстро они хотят увидеть интерес и внимание к ней и только тогда дают себя на поцелую и т. д
Татьяна Шаталова
Так я и так показывал с самого начала интерес к ней, внимание на нё обращал. Она иногда сама первая писала, однако видимо забоялась продолжать.