Расставания

Неужели мне всю жизнь притворятся?)) в отношениях

Я простой парень. Перед тем как девушка обратит на меня внимание я стараюсь вести себя естественно. Реакции не какой. Как только я начинаю сосредотачиваться и вести фальшивую игру. простой пример я со своими друзьями приехал к его подругам с которыми я ранее был знаком одна из девушек не обращала на меня особо внимания. Более того игнорила и относилась свысока. Спустя год я снова пересикаюсь с этой девушкой я начинаю разговаривать с ней как со слабой девушкой притворившись наивным дурачком. В тот же день девушка находит через моих друзей мой номер. И пишет мне. В ходе беседы я шутя предложил встретится. Она согласилась взяла у отца машину приехала ко мне. мы отъехали на речку она начала смущаться шутить на тему женитьбы вначале говорила что это ей еще не нужно, (квстате мне 26 ей 23 года). Потом сменила тему и предложила завтра же идти в загс)). В этот же день мы переспали. Что им (вам) нужно? Зачем тогда потом жаловаться? на то что к ним относится не искренне и не честно. Я же относился к ней хорошо год назад. Зачем меня считать глупцом которого так легко можно обвести вокруг пальца. Почему я должен притворятся а не быть самим собой. Я бы может и женился она очень эффектная девушка. но зачем было так себя вести не понимаю... Шкура
Art Videon
может в естественном виде ты неадекватен?
Vladimir Kislov
Лучший ответ
Art Videon Наоборот единственно) я более серьезный
ЕЁ КТО-ТО ПОСЛАЛ ВЕСЕЛО!! она от злости срочно нашла тебя- и ты клюнул. но быват что рыбка слетает с крючка!! -пошли её в плавание.. и забудь...
Роман Шарипов
Я ко многим Людям из-за этого так отношусь) Относилась хорошо, они этим игрались, больше я к ним никак не отношусь, процесс необратим.
Ты просто дурак, если честно...)))
Адекватный, очень серьезный. ЗАНУДА - если одним словом. Ходячий мертвец, от которого за километр веет скукой. С таким страшно жить.
В тот раз же ты расслабился, стал дурачиться - показал себя ЖИВЫМ человеком. Это и понравилось девушке, а ты считаешь глупостью расслабление...
И кто из вас с ней дурак? Всю жизнь быть серьезным - вот самая большая глупость!
Роман Малых
Видимо она действительно слабая девушка, которая всю жизнь мечтала о наивом дурачке.)
V&
Vepa <Www@mail.ru>
Art Videon Слабой девушки нужно быть с сильным мужчиной который возмет ее судьбу в свои руки. А она выбрала того кем лучше всего управлять. Так в жизни по всюду происходит. А потом жалуются что мужики пошли не такие))
если ты не будешь собой, как тебя "свои " узнают???
и как можно жить счастливо не проявляя СЕБЯ?
ни одни отношения этого не стоят, тем более, что на лжи и лицемерии не построишь то. в чем нуждаешься
Гулима Кали
А ты не думал, что ты просто не тот, кто ей нужен, вот она и не обращала на тебя внимания. Когда ты стал имитировать поведение того, кто ей нужен, она и "попалась". Но в итоге ты обманываешь не только ее, но и самого себя. Потому что надо было искать ту, с которой ты мог бы быть самим собой, а не подстраиваться под других.
Zhyvi Soboi
Art Videon глупец ей нужен, который ведется на женскую ерись?
Каждый сверчок знай свой шесток и партнеров надо искать по себе, а не корчить из себя что попало. А если вам приспичило позарез иметь рядом человека, который вам не подходит, то да ломаться придется всю жизнь. Только тогда сам себе злобный буратино.
Год назад замуж она не хотела, теперь захотела))
Будьте объективным. Есть ли у вас деньги, связи и что-то ещё, на что могла позариться девушка, которая, как вы считали, искала дурочка ради того, чтобы управлять им? Если нет, то дело скорее всего в том, что она неуверенный в себе человек, прикрывающийся заносчивостью. В таком случае, когда вы ей представились дурачком, она подумала "авось и правда замуж возьмёт?"
Если же вы со мной не согласны, то, возможно, она и правда корыстная девушка, которая хочет кем-то манипулировать. Тогда самое главное - ни в коем случае не "уверуйте", что все такие. Хорошие есть.