Расставания
если я знаю что он мне изменяет,а он об этом не догадывается как быть? притворятся дальше или разобраться?
Я бы на твоём месте поговорила бы с ним об этой всей ситуации...
послать!
Тут нужно подумать, а как устравивает лично вас? если все устраивает, то зачем разбираться? Ежели нет, ну тогда вперед, на разборки.
Вам надо придти туда где это происходит и сказать продолжайте я на минутку зашла чайку попить )))))))))))
А Вы можете пользоваться на двоих одной зубной щеткой? Риторический вопрос. Нет, ну если Вы уже непобрезговали после кого-то им попользоваться чего уж разбираться.... можете дальше продолжать.
разберёшься потеряешь, решать тебе.
Если мужчина стОящий, то на него немало претенденток найдется, не так ли!
И -
Если мужчина стОящий - за него можно и побороться!
Но -
Разборки не устраивать!
Просто станьте для него лучшей!
Конечно, это непросто.. . "просто стать лучшей"!
Но ведь -
Если мужчина стОящий, надо постараться!!!!
И -
Но -
Разборки не устраивать!
Просто станьте для него лучшей!
Но ведь -
Конешно разабраться лучше сейчас, всё равно рано ли поздно это когда нить надоест, как бы хуже небыло....
я бы сразу разборки устроила, не люблю лапшу с ушей хавать
если любиш то разберись.... а если нет то остав как есть.... просто буд готова к худшему, удачи
Если ты проводила расследование, не важно в какой форме, ты чего-то искала.
Зачем спрашивается?
Блин, я же сама такая. Но, я меняюсь. Хочется жить спокойно, а не искать подвоха, получается ищу провокации для расставания.
Тут уже все зависит от тебя, если правда всплыла, чего ждать, ничего не изменится.
Удачи Вам!!!
Зачем спрашивается?
Удачи Вам!!!
бросай его.. . и встречайся с тем кто будет тебя любить по настоящему и не изменять в тихоря.
сможете терпеть предательство живите дальше так знаю на собственном опыте это невыносимо тяжело я не смогла хотя мы в браке прожили долго и нам было что терять
А зачем так часто изменять-то, конечно, разберись.
я под дурачка скосил, как буд то я ни чего незнаю, просто посмотрел бы что дальше будет а потом все выложил на полочку когда уже конкретный пиз@ёшь будет
все мужчины изменяя не считают это изменой.. . это для них как адреналин, особенно если впереди или уже кризис среднего возраста... проверка боеспособности так-сказать. Поэтому у нас два пути - разбираться или нет. Если готова к расставанию, не хочешь жить в такой обстановке - разбирайся, если не можешь без него - терпи тогда (плачь в подушку, рви волосы и т. д. ) Последнее не помогает... Разборки могут привести к примирению и вполне дружеским отношениям, устраивающих вас обоих. Чем быстрее разберете ситуацию, тем легче станет и тебе и ему... (у меня муж прощения на коленях просил, сказал что все не серьезно, потом не мог долго от ее телефонных звонков отделаться, пока я трубку не взяла и пожелала с ней встретиться! А она трусиха - бросила трубку.... эх я бы ее ...(как в Простоквашино.... ) удачи тебе