Расставания

как вы узнавали что вам изменяют? сами догадывались, доброжелатели подсказали, или благоверные сознавались??? или...

Измены физической не было, но когда он стал гулять, я сама это почувтвовала. почувствовала по его отошению ко мне, он какой-то отстраненный стал, как будто бояться меня стал, стал все меньше и меньше времени уделять, избегать.. .
Еще телефон. Раньше он всегда на телефон отвечал сразу (и меня к этому приучил) , никогда с ним не расставался, даже в туалет с ним ходил, а на ночь под подушку клал.
А тут вдруг начао отключать его или трубку не брать.. . А потом давать этому какие-то невнятные объяснения.
В принципе, мы настолько близки были, так хорошо чувствовали друг друга, что он особо даже не опровергал мои подозрения.
Говорил, что я самый его большой друг на свете, но сейчас ему надо разобраться в себе....
Михаил Михаил
Лучший ответ
Светлана Зиганшина и чем у вас это закончилось,и какое время были у вас такие отношения?
Мне сама же его подружка и подсказала где и когда. Наверное что-то с этого хотела, зная что для меня честь и учитывая мой бешенный норов. Просчиталась. Женщины не предсказуемы. Смешно и ничего особенного не вышло.
Ирина Шмидт
сама догадалась спустя время, проанализировав одну ситуацию
Галина Ускова
Мне муж по пьяни намекнул, я проверила телефон, сумку дорожную и все улики налицо. Вот уже девятый месяц живу как в аду, не уходит и с любовницей не расстается. Лучше бы я ничего не знала, прожив с человеком 30 лет и безгранично доверяя. Ужасное разочарование
Светлана Зиганшина это наверно невыносимо больно...