Расставания

Как пережить расставание с парнем?

Здравствуйте, тема для многих обычная и бональная, но я не могу... Убиваюсь, не ем, заниматься не получается, руки полностью опустились. Мне 18 лет. Провстречались с парнем 2,2. Отношения были как в сказке, всегда было понимание и поддержка друг другу. Нам многие завидовали (говорили это прямо), многие его друзья всегда спрашивали где найти такую идеальную девушку. Я научилась давать ему общение и с девушками и парнями, отпускал выпить пива если хочет расслабиться, всегда поддерживала в проблемах, ругались редко. Всё было идеально... Но тут... В этот понедельник он сказал я не понимаю, что со мной происходит я хочу паузу (я согласилась), потом во вторник мы решили, что паузу мы сделаем через месяц и нам надо повеселиться составили план... Пытались гулять весёлыми (но так как я сильно похудела и выгляжу очень плохо... Стали спрашивать все знакомые друзья всё ли хорошо) мы никого не делились своими проблемами с другими людьми решали сами, но сейчас я не знаю даже куда деться... Вот вчера поговорили снова и решили... Надо расстаться... И тут ещё один талчок... Я совсем убилась... Говорит не может так больше быть, он запутался, ему хочется попробовать новые отношения ( друзь говорят мол идиот потеряешь не вернёшь, а я даже не знаю как смогу жить хочется просто умереть) похудела сильно одежда стала висеть, вчера стало плохо в магазине и чуть не упала в обморок. Поддержки вообще нет, мама очень далеко как и папа. Как собраться не знаю. Здоровье сильно подкосило меня... В понедельник к врачу.
Говорит, если пойму, что не могу без тебя жить, то вернусь (будет меня добиваться) я ответила, что не знаю смогу ли я принять тебя потом. Этим летом собирались жить в месте, хотели съездить отдохнуть на море, на белое озеро... Теперь не знаю как вообще дальше буду. Всё, что было разрушилось, руки опустились полностью.
Морально меня уже просто нет.
Помогите мне пожалуйста я уже не выдерживаю
Здравствуй Ангелина.

Попытаюсь попроще объяснить.

Твой парень устал, но устал от того что все хорошо, нет конфликта нет развития, нет событий, нет встряски.

Это как у наркомана (человека зависимого) доза вызывает положительные эмоции. Так и ты действовала на него, но с течением времени приходится повышать дозу что бы получить те же эмоции.

Его нужно оставить на время на едине с собой в полном информационном вакууме.

Не звонков, не смс, не лайки в соц. сетях.

То есть ни как себя не проявляешь.

Ещё раз повторю.

Ни как!!!!

Что будет с ним происходить?

Если подпитки новыми эмоциями не будет с твоей стороны гормональный фон начнет снижаться, а мысли о тех замечательных моментах которые у вас были все чаще будут крутится у него в голове.

И чем дольше ты дашь ему время побыть на едине, успокоиться, тем ярче будет движение к тебе.

Он начнет проявлять активность.

Теперь о тебе.

Ты зависима в прямом смысле этого слова.

От этого все эти побочные действия, а проще говоря ломка.

Тебя лишили твоей дозы, твоего человека. В ответ на это твой организм выделяет гармоны стресса, у тебя начинают течь, слезы, сопли и кошки скрибутся на душе, чувство безысходности и дурные мысли.

Что делать в таком случае?

Сделай себе приятное, купи мороженое, пироженное, шоколадку.

Но лучше шоколадку (содержит эндорфины которые выделяются у нас в мозгу когда мы счастливы).

Нагрузи себя физически. Бег, ходьба, плавание (при занятиях спортом уровень гормонов стресса будет снижаться).

От этого ты почувствуешь себя лучше, голова прояснится и те проблемы которые для тебя сейчас не разришимыми кажутся, окажутся пустяком.

P.S Захочешь поговорить с тебя маил отвечу. Я не шучу.
Светлана Шарапова
Лучший ответ
Макс Чистов Я не знаю как вам написать
Макс Чистов lina.ange.00@inbox.ru
Он не нагулялся. Потом будет жалеть. Видел я такое.
Даже не стала читать столько текста. Расстались и славно! Значит не твой мужчина. Представь вы вместе собирали картинку и думали, что пазл один. Твой парень первый догадался, что там было 2 пазла!!!! Уяснила? Ты хорошая, он хороший - но совместной ДЕЯТЕЛЬНОСТИ у вас не будет. Все равно как ты собралась торт испечь (замуж) и пошла в магазин за продуктами. А на магазине обнаружилась табличка "Закрыто". Так и будешь стоять на крыльце и слезы лить? Или просто пойдешь в другой магазин? Ведь желание испечь торт (замуж) осталось, энергия и силы есть, плита исправна. Закрытый магазин не получит твоих денег и только.
Алина Алмалина
«Когда совсем падаете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход в онкоотделении в два счета лечит от любой хандры». Эрих Мария Ремарк «Земля Обетованная»...
Akramjon Ismailov
....

Чтобы лучше понять себя, тебе нужно было потерять то, что тебе не принадлежит. Узнай себя лучше - нет потерь в мире. Это был самостоятельный человек и вам было вместе хорошо. Будет другой. Ты еще очень маленькая )))
Татьяна А
Можешь просто поехать куда нибудь попутешествовать в компании друзей и забыться ) недорогой способ и ахрененно потусить, это сгонять в Узбекистан, звучит парадоксально, но тебе понравится) недавнос с друзьями ездили через этих ребят - roadtouzbekistan.tilda.ws
Подберут под тебя путешествие, что надо) Удачи, надеюсь у тебя все будет окей)