Расставания
Любимая (одногрупница) ушла к одногрупнику
Расстался с одногрупницой после 6 месяцев отношений. Причина проста, она ушла в другому ( так же одногрупнику ). И я каждный день виду их на парах вмести, пытался заговорит с бывшей, но подошёл ее новый парень и сказал " не подходи к ней и не общайся либо тебе будет хуже " на вечер того дня она меня кинула везде в ЧС. У меня вопрос, как мне быть в данной ситуации если досихпор любилю ее готов простить лишь бы она вернулась.
Не стоит она твоей любви. Перетерпи и не унижайся. В группе есть и другие девушки-присмотрись.
У меня такая же фигня только на работе. Лучше найди новую, мой тебе совет. А то пипец будешь выть в душе видя как они милуются. Ничего лучше новый бабы не придумано для того чтобы забыть старую.
искать другую
НАСИЛЬНО - МИЛ НЕ БУДЕШЬ - народная мудрость
и учти тот другой ее обрюхатит и она сама к тебе вернется чтобы простил ее
Я не понимаю таких парней. Ими вытирают булки, а они ещё плюс с жалостью просят добавки. Очередная порция дЭр. ма
Прекрати себя жалеть! Жалостью к себе ты нечего не добьешься.
Займись собой. Ты в курсе, что твоя единственная жизнь проходит мимо тебя и между прочем новой жизни у тебя не будет! Начинай жить! Займись собой и прекрати быть жертвой.
будь мужиком а не тряпкой
Это жизнь... Увы, бывает и такое... Ну оглянись- может достойную и ту самую найдёшь в других...
Перестань её любить, и посочувствуй одногруппнику.
Скоро новый первый курс, абитура... Найдёшь новую, которая не бегает по парням и верна лишь тебе.
так бывает не печалься
Порадуйся за чела "одногрупповышника шутка" Короч ничего не делай
Зачем она тебе нужна- по рукам ходит. Ищи достойную чистую девушку. А эта еще у всех по рукам пройдет и никому ненужна останется. А у вас у всех будут к тому времени нормальные отношения