Расставания
Какую книгу почитать чтоб не сойти с ума после расставания с мужем?
Психологическое айкидо. М. Литвак. Могу скинуть в электронном виде))
Маргарита Маргарита
Слышала о нем....Пожалуйста скинь q-line@mail.ru
Анастасия Рахманова
И мне пожалуйста andruha67@mail.ru
Марина Шамшаева
Плиз мне очень советовали antzea@mail.ru заранее благодарен, напиши что интересует может в обмен скину
Какие книги! Тебе сейчас надо больше выходить гулять, на улице весна !
Да не книжки нада читать а гулять и отрываться как подобает свободной женьщине
Wera Durandina
Согласен
Маргарита Маргарита
не хочется отрываться как свободная женщина....не могу....:...(
Почитайте Пауло Коэльо.... у него очень хорошие книги ...

В Долохов и В. Гурангов "Фейерверк волшебства энергетический роман, разжигающий внутренний огонь"- не пожалеете, очень всело будет...
Коэлье действительно помогает пережить тяжелые ситуации. Рекомендую "пятая гора" и ...забыла "....кто то там (женское имя) решает умереть"
Муsя =))
Имя не Вероника?
советую - Джон Грей
у него есть хорошая книга - как отпустить прошлое и начать все сначала )))
называется "Марс и Венера - начинают с начала " - как то так ))))))
думаешь поможет? лучче работать
Донцову почитайте. Весело, интересно и отвлекает хорошо.
Е. В. Емельянова Скажи депрессии "прощай! " или как избавиться от проблем
Как вновь приобрести уверенность в себе!
"как убить своего мужа и другие полезные советы по домоводству" Кэти Летт. попробуйте эту
Камасутру! поверь помогает! о сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух ...увидишь сколько ты потеряла!
никакую, просто екмного надо переждать и все пройдет, у самой так было
чтобы отвлечься Дэн Браун. Захватывающие события не дадут вам думать о чем то другом!
Прочти "Граф Монте кристо" автор Дюма
любую из Д. Карнеги
читай фэнтази или фантастику. это самое лучшее.
Возьми его фотку, пойди в тир, попроси повесить и постреляй в него.... У меня товарищ так после развода делал..
почитай КамаСутру и отправляйся на поиски приключений!!!
Евгения Шацкая "Большая книга СТЕРВЫ"
кто виноват?
Маргарита Маргарита
Оба виноваты когда люди ссорятся....он ушел жить один....
Попробуй написать свою книгу, вспомни что было плохого и хорошего
и дай почитать нам
Книги из серии: "Искусство быть Стервой" мне помогли на УРА.
меняйлов "подноготная любви"