Расставания

А прикольно когда по ответам видишь кто отвечает, девушки и девочки - стебом пустым, женщины - мудрость забыть не могут!

Елена Скачко
ответ во многом зависит от вопроса.... если шутливый можно и постебаться с друзьями. . а если серьезный или крик души ...уже не до стеба ...сорри не могу с вам полностью согласиться ))))
Кирилл Кисенков
Лучший ответ
Мужчины тоже приколисты, так что мы квиты !
Димон Рудый
не судите людей по ответам)
поверьте, в реале пред Вами может предстать совершенно другой человек.
убедилась в этом на личном опыте)
Елена Скачко То есть это нормальное явление - раздвоение ичности, в таком случае тут большенство психически больных людей!!!
Я так не могу!
Да вообще за людьми наблюдать интересно) Однако не обольщайтесь, многие здесь пребывают "в образе" и реализуют то, что не могу проявить в своей настоящей жизни.
Почему анализируете только женщин? Мужчины всегда мудры? Люди разные и за каждым своя тайна!
Елена Скачко Я вообще то мужчина и написал вопрос т мужского лица, ну не от третьего же было писать?
Согласен, что у каждого свя жизнь и восприятие ее, не тайна!
так же и у мужчин. вообще
Федор Попов
не мудрость, а просто дружеский совет
Петр Шнипко
Конечно прикольно обнаружить у себя проблески способности анализировать (пока замечены только два вида отвечающих, но все впереди) !
Ну, если она прорезалась.... мудрость куда ж от неё....Кому что.... кому и пустозвонство в кайф....
Даша Даша
Каждый раз читаю ваши вопросы и ответы и поражаюсь! ! Ну какой вы желчный! За что вы так женщин не любите? ? Хоть бы одно хорошее слово написали! Чем же они так Вас обидели?
Илья Токарев
Чтож делать, если опыт обретен?
Вы конечно, извините, но на глупые и дерзкие вопросы, пока не придумали других ответов, на мой взгляд.
Елена Скачко А зачем отвечать на все подряд? Ради рейтнга и баллов? Глупо! Вот птому эта страничка и испортилась! Я так отвечаю своим вденем на ситуацю, и олько когда вижу боль тупика, Когда у меня был тупик и я спрашивал и на до мной издевались! А я простите не быдло и не клоун, я человек !!!
так же и у мужчин. вообще прикольно общаться по инету
Eziz Akmyradov