Расставания
Расстались с девушкой
Встречались больше 3 месяцев. Все было прекрасно, не ругались. Позавчера поругались, но это мелочь. Хотел сегодня помириться (она уехала), не вышло. Написала, что хочет быть одна и тяжело расставаться. Говорит, что хочет разобраться в себе и в этом мире. Я не знаю, что делать. Полюбил её. Очень тяжело отпускать. Помогите
Может она подумает и вернётся. Нужно доказательство, что вы - её единственный. Нужно терпение. Успокойтесь, не пейте, не давите на жалость если что. Сходите в храм, помолитесь за неё и за себя. Причаститесь. В таких ситуациях нужно твёрдо понимать и осознавать, что в этом всем есть какой-то смысл. Иначе будет тяжело. Бог в помощь вам!
Татьяна Ваколюк
Ох, боже мой, святоша
--Говорит, что хочет разобраться в себе--
Короче ДОД и динама.
бывает
Радуйся. Она не нагулялась. Не твое
Она хочет не разобраться, а попробовать на вкус другие члены ...крупные, эрегированные, багровые от крови ...вдруг какой то понравится больше нежели твой... а если вдруг окажется что она особо никому не нужна, то приползёт - начнёт ныть как сильно она тебя любит и прочее... бабы всегда так лепят
Помогаю. Через полгода максимум - забудешь. А пока потерпи, поиграй в доту, поработай и. т. д. Загоняться по поводу баб - последнее дело и ничем хорошим не закончится. Только морально истощишься, но лучше не станет. Проверенно на своем горьком опыте :(
Три месяца это не срок... Дай ей подумать а сам не будь тряпкой и действуй. Уехала в другой город или в соседний квартал? Приедь, прояви инициативу и т. д.
ну и пошла она нафиг. будет ей 40 лет, начнёт страдать что упустила любовь. обещаю так и будет.