Расставания

как забыть мужчину без которого даже солнце не светит?

Алексей Немо
Мне почему-то солнце светит и даже греет))) видно не такой уж твой мужчина солнцекрад.)) И, если включить мозги, то ты сможешь прозреть и увидеть солнце, ощутить его тепло)))
Катя Шагина
Лучший ответ
Ну если он как солнце, без которого никак, то зачем забывать!
борись за него
крайности какие-то. после первого свидания "вася, я ваша навеки". а вася совершенно спокоен. десять раз подумать, прежде чем быть в отношениях с такой эксцентричной девицей. у неё будет семья, ребёнок, одна ссора или размолвка и всё-жизнь рухнула. а дети, а муж, а семья?
Если мужчина уже бывший, то вы зря теряете время просто думая о нем, ведь эенская фертильность и пик от 22 до 27 лет далее оно теряется с быстрыми темпами. К тому же инстинктом быть с лидером и родить от лидера вы попросту снова развалите с ним отношения, если вы его вернете или он сам к вам, он в качестве зависимого, а вам будет хотеться быть с лидером
Mega Mind
Ипать вас некому, а мне некогда. Не думай о нём, а делай дела важные. "выбрось из головы." называется.
Напридумывала себе, найди лучше него и Отомсти по полной
Проблема не в мужчине, а в тебе, ты не можешь его забыть потому что в тебе сидит обида на него, ведь это он тебя бросил, а не наоборот, брось его мысленно и все изменится. Прими это как хороший урок и выбрось его из головы без сожаления .
Алексей Немо ох и Лёха как выбросить если мы дружим (((
Надо просто задать себе вопрос:" а что в нём того, без чего даже солнце не светит?" Уверен, что ответ будет!
Olga Bobrova