Расставания

Скажите, если любишь, но человек не хочет быть с тобой, следует его отпустить??? Посоветуйте!!!

Да следует, и постараться забыть не лезть к нему
Евгения Литвинкова
Лучший ответ
Отпусти если любишь, пусть он будет счастлив и тебе будет легче !
Хочешь удержать отпусти
разумеется.. ибо насильно мил не будешь :)
Конечно надо его отпустить. Но в любом случае, этопросто прекрасно, то что Вы умеете любить. Не каждому человеку это дано. Хотя любить - это просто счастье!!!
Да, насильно любви не бывает
отпусти как бы больно не было
Привет. Да, лучше отпусти, если уверен в том, что ей не нужен (ты встретишь свою любовь-дай ей время), но если не уверен и видишь как она сама страдает от вашей разлуки-борись за нее до победного конца, чтобы счастье было вашей наградой....
Лучше отпустить. Держать насильно унизительно.
отпустить.. а то ведь вырвется и покусает напоследок!:))
Если вы не в силах ее отпустить - значит не любите...
понять.. .
простить.. .
отпустить...
отпустить.. .

но это не так то просто...
Отпусти.... пусть почувствует себя свободной, а если любит, то сама вернется
Отпустить.. .
Если ты действительно любишь человека то ты его отпустишь и пожелаешь ему счастья, как бы тебе трудно не было...
Бороться и еще раз бороться!! ! А если эта любовь будет приносить боль и разочарование, тогда стоит и сделать все для того, что бы забыть...
Oleg Astafiev
Сложно, но постараться отпустить с улыбкой.
А как ты можешь его удержать, если он сам не хочет? сможешь сам находиться рядом и знать, что это все не по-настоящему, наиграно? Кроме того, говорят, что если любишь - отпусти, вернется - твой (твоя) - навеки. Если любишь, нужно думать об этом человеке и его чувствах, а не о себе и своем "хочу".
Да, отпустить. Потом ты будешь раздражать его, а от этого будет больно обоим. "В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. "Омар Хайям
Даже если не отпустишь, все равно она уйдет сама, лучше расстаться друзьями как - бы больно не было