Ребят, привет, слушайте, что мне делать я не знаю...
У меня был парень и я его бросила, а теперь понимаю что без этого человека мне очень и очень плохо...
Как его вернуть, если он обо мне и слышать не хочет?
Расставания
Отношения... Что мне делать и как мне быть ?
Как маленько время пройдет, страсти улягутся тогда и проявляйся. Пока у него еще обида.
Наташа Татибаева
Мы расстались почти 3 месяца назад...
Это ведь не любовь. Эгоизм. Тебе точно так же будет плохо, когда ты потеряешь любимую игрушку. Может об этом прямо и себе и парню сказать - ты мне нужен и дорог, но только как вещь, как лекарство от скуки.
Вы уже приняли решение. Сейчас хоть на стенку лезь, а парню жить не мешай.
У вас кроме этого человека нет никого близком вам в жизни? Займите себя делом :работа, учеба, хобби, помощь родным и общение с друзьями, заведите домашнее животное.
сударыня, навязчивость всегда даёт реверс т. е обратный эффект ..сейчас вы не в состоянии скорректировать свою эмоциональную реакцию, даже если успели её осознать, потому что слишком много завязано на ней, не вставляй палки в колеса самой себе… отпусти ситуацию и поставь "паузу на бытиё " ..
Никак. Два раза в одну и ту же воду не зайти. Да и вообще возвращаться - это как-то низко. Ты его бросила, ты уже всё сказала. А теперь он вдруг "понадобился" тебе опять. Как вещь. То ты не нужен, то снова нужен. Нет уж, раз расстались значит расстались.
Увидишь падай в ноги и ширинку расстёгивай!!! И всё в себя всё в себя.
Ты хочешь вернуть или забыть? Разберись сначала в своих чувствах, а потом нам пиши.