Расставания
Возможно ли таким образом рассорить пару чтобы девушка сама рассталасть с этим парнем?
Подстроить некий спектакль. Аня встречается с Андреем и кое кому третьему допустим это не нравится. Допустим стратегия плана такова. Найти левую девушку незнакомку, с какого нибудь сайта знакомств и подослать к Андрею, чтобы та его охмурила. Желательно несколько таких встреч с флиртом и прочем, при этом с возможной незаметной фото или видеосьемкой для доказательства об якобы изменах Андрея. А еще лучше чтобы Аня застукала их вместе, и не обязательно за этим делом, можно же его напоить алкоголем или еще чем и когда он будет в отключке то воспользоваться ситуацией и инсценировать постельную сцену. Думаю, что после такого Аня его точно бросит. Нужно чтобы Аня его сама бросила и разочаровалась в нем. Как идейка, покатит?
Есть еще альтернативный план, кинуть Андрея в гелик и вывести в лес, снять штаны и делать вид, что собираетесь отрезать ему яйца (как сцена в кинофильме Бойцовский Клуб), но в последний момент вспомнить, что есть альтернатива - он не приближается больше к Ане и его яйца остаются при нём. Всё. Парень очканёт так, что больше никогда в универе не появиться, не то, что с Аней.
Аня будет брошенной, а ты её утешишь, какой подонок вообще девушку кинул, сам в Штаты улетел, как же Ане повезло, что рядом есть ты ) Верный, добрый, надежный. Вот рабочий план.
С глаз долой - из сердца вон.
На Север поедет один из них
На Дальний восток другой...
На Север поедет один из них
На Дальний восток другой...
ну и не факт, что Аня перейдёт к тебе)))))
Когда яблоко портится - оно становится гнилым. А еще есть такие люди. Вы из них.
Хорошая постановка. Я ждал конечно более подробного описания интимных сцен. Но чего-то до этого дело не дошло.
А что если просто добыть номер телефона этой девушки, дать какой-нибудь своей подруге чтобы она ей позвонила и сказала что она спит с её парнем. Картина маслом.
Но я бы не советовал. Потому что всё плохое возвращается. Этим самым ты сделаешь большую беду кому-то. И тебе это вернется.
Что за бред. Если нравится, просто скажи ей об этом. Может она с ним просто, тк никого больше нет. Вдруг у вас любовь в будущем
Это всё намного тяжелее воплотить в век мобильников... Разве что Андрей сам очень не против.
А зачем?
Алексей Соловьёв
Затем, что Кому то третьему нравится Аня
НУ РАССТРОИШЬ ТЫ ИХ ОТНОШЕНИЯ, НУ РАЗОБЬЕШЬ ТЫ ИХ ПАРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ? А ВЕДЬ ЗАКОН БУМЕРАНГА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! НЕ ДУРИ, А ЛУЧШЕ ЗАЙМИСЬ СВОИМИ ОТНОШЕНИЯМИ ТЫ ЕЩЕ ВСТРЕТИШЬ СВОЮ - ЕДИНСТВЕННУЮ! И ЗАПОМНИ НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ - СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ!