Вопрос не в любви.. Любовь это просто радость человеку
Вы влюбляетесь не в человека а в мечту где присутствует этот человек
Расставания
Зачем мы любим не тех, а потом страдаем? Как полюбить правильного человека и избежать страдания?
надо общаться и делать выводы, а не вестись на внешку
Век живи, век учись.
Правильные люди уже заняты )
Татьяна Буслова
это стереотип, который передаётся из уст в уста)
Ну скажут папа с мамой воть правильный юноша или девушка и чё? Так задумано художником.
Это ты нас спрашиваешь ?)) Женские инстинкты отстали от прогресса цивилизации и развития социума. Остались на уровне обезьян. Выбрать самого наглого и сильного главнюка и залететь от него. Желательно быдлана какого-то. Или взрослого и самоуверенного.
Потому что типа главные, сильные и агрессивные всегда добудут ресурсы и обеспечат. Но это уже не так. Сейчас наглые и агрессивные ещё в подростковом возрасте превращаются в антисоциальных элементов и во взрослом возрасте уже ходят ходки в места не столь отдаленные. Либо просто бухают. И на семью/детей им естественно наплевать. Культура там на нуле, мораль тоже.
Но правильные человеки, которые дисциплинированы и стабильны в жизни, вам не подходят, вас от них отталкивает на инстинктивном уровне. Инстинкт вам говорит - он слаб, скучен, скромен и т. д. Вот такая вот дилемма. Головой вы где-то понимаете, что нужна стабильность и цивилизованность, чтобы жизнь была нормальная, но вот передок у вас набухает именно на наглого бабуина...
У азиатов есть пословица " правильный человек в правильное время"
научиться любить головой а не другим местом)
мы любим именно того человека... кто нам соответствует...
а страдаем из-за своего эгоизма...