Расставания

Не любим-но от разлуки страдаем. Такое возможно?

ne lyubish', no vidimo chelovechek ochen' dorog tebe))) konechno vozmojno))) i voobshe rada za tebya, tebe est' po komu skuchat')))
Александр Виноградов
Лучший ответ
привычка, привыкнешь к человеку и все, без него жить не сможешь..
Larisa Senik
да. Такое бывает от скуки
и от желания пострадать, некоторые черпают силы в страдании
Сергей Попов
а может все таки любим?
Возможно, если человек очень близок.
Страдаем не от любви, а от уязвленного самолюбия.
Это называется привычка)))
Это- привязанность
может вы просто близкие друзья которые привыкли каждый день друг друга видеть
Нежность ****
нет не бывает.
Татьяна
это привязанность. найди себе любимого, и сразу все забудется!
Это привязанность ваша, и если ты уверенно говоришь "не любим",то эта привычка со временем пройдет. А от разлуки страдаешь так это потому что ты привыкла быть с ним рядом, привыкла быть вместе.... А когда сделала шаг вперед и от него шаг назад, В этом ШАГЕ его то нету и его не хватает... При желании от любой привычки можно избавиться, даже от самой самой....
Любите!! ! Просто кто-то из вас в обиду другому сказал: "Не люблю! ", второй подхватил. Гордые, чтоб признаться? Или чего-то боитесь?
возможно, если вы с молодым человеком долгое время встречались, у меня тоже такое было, год уже прошел, но я все равно еще его вспоминаю, скучаю и хочу вернуть. хотя у меня уже есть другой, которого я люблю уже 2 года)))))) так что и у тебя все получится!!!