Расставания
Любовные страдания Как это понимаете вы? Что испытывает человек когда страдает?
Эт как у наркомана ломка... все остальное игра
Даже вспоминать не хочется)
иных и до дурки такие переживания доводят. Не для каждой психики это всё)
То же что и наркоман без дозы. Это просто форма наркозависимости.
Алла Плохотниченко
Хорошо обьяснили
это когда внаяале любовь с первого взгляда затем кровать и все любовь кончилась он справил свою нужду и разбежались вот так или попользовался за бесплатно какое то время приелась и пошел к другой а ты переживай надеюсь поняла
никакого просвета в них...
Я думаю что страдания они помогают не которым переосмыслить свою жизнь. Без страданий вы бы не смогли почувствовать что такое любовь . страдают не все это тоже факт, возможно они больше её ценят чем вы это как вариант. Таро ты пишешь в коментах.... таро это карты а гадание это грех, ищите проблемы в себе и тогда будете счастливы Вместе со своими любимыми. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! Да, пошлёт тебе Господь любовь истинную не ложную! да. прибудет стобой любовь во веке веков!
куйня полная. посмотрю на любовного пистостадальца, когда ему кушать не на что будет
я не понимаю ...любовь в моём понимании-наслаждение, а не страдание.
Алла Плохотниченко
Я имею в виду после расставания
Я понимаю это так:

мастурбирует
Страдания основаны на фрустрации - невозможности удовлетворить свои влечения или желания. Создаваемое в результате этого процесса напряжение начинает расти. В результате эго начинает применять различные психологические защиты, это сказывается на аффектах, и порой эти защиты сами вызывают фрустрации. От этого и страдания. Ответ: мы сами заставляем себя страдать
Это когда тебя бросил парень и ВЕРНУЛСЯ В БЫВШЕЙ
Как и произошло сегодня со мной..
Алла Плохотниченко
Я в таком же положение
Алла Плохотниченко
Напишите мне на почту я могу вас посмотреть на таро бесплатно
Алла Плохотниченко
эгоизм все это ))))))))