Расставания

Что бы вы предпочли никогда не испытывать?Страдания,грусть,отчаяние...

самое тяжёлое ощущение для меня - чувство бессилия.. . бывает, что любимому человеку плохо или больно, а я ничего не могу сделать и это сильно мучает. или когда кто-то умирает, а ты можешь только молиться и надеяться на чудо, но сделать опять же ничего не можешь...
Александр Орлов
Лучший ответ
Без эмоций человек уже не будет человеком.
Я не хотел бы испытать смерть. Но всё бывает в первый раз.
Gasan Akhundov
Это все есть уныние!! ! Не хочу его!!!!
Jasur Ahmetov
в этой жизни предпочитаю испытать все, что судьба уготовила. так жить интересней!
Разочарование не хочу испытывать. А так добро и зло всегда бок о бок идет.
не хочу чувствовать отвергнутость. но это я щас и чувствую
Анвар Бердиев
бредательство
еще добавила бы предательство и измену
отчаяние. слишком тяжело посленего прийтив себя. остальное все проходящее.
Abylai Nurzhaubai
Боль от потери близкого человека
для меня самое страшное это когда умирают близкие и дорогие мне люди.... это страшно, это больно, это невыносимо и не поправимо
Я тебе честно и откровенно скажу, я бы не смогла бы не от чего отказать, потому, то это все между взаимно связанно и от этого не деться. Разве не так? Или ты думаешь все по-другому? Я думаю, что ты со мной солидарна, отказавшись от одного, ты не сможешь ощутить другого и без этого не как не весело жить, а наоборот скукота бьет и без интерес к жизни начинается
Всего понемножку надо обязательно! Вот даже сидишь иной раз и все прекрасно, а так взбучки хочется, и наша пятая точка идет на подвиг!
Vadim Betivu
Ничего из этих вещей лучше никогда не испытывать
В;
Влад-. ;3
..Терпение)))))