Расставания
Если бы вам сказали бы «какой же вы двуличный».. Вас бы задело? Как отреагировали
любой воспитанный человек двуличный - это нормально
Владимир Блинов
жаль вас всех, "анусов" многоликих.
Мне так не говорят, знают что всё говорю что думаю глядя в глаза!
Меня бы это оскорбило, конечно. Я бы потребовала доказательств, так как такой себя не считаю.
Пусть обоснуют сперва
нет. потому, что я о себе всё знаю. И двуличие мне несвойственно.
Да отстань ты уже от нее
Конечно! Для меня СПЛИТ не предел))))))))))))
Меня бы это нисколько не задело. Нет во мне ни капли двуличия. Просто человек по какой - то причине обиделся. Постараюсь его успокоить. Я люблю с людьми дружить.
Пиздишьтыправ)
Стану в позу" руки в боки" и скажу- да я ещё хуже. чем ты думаешь
Не задело. Я не реагирую на разные слова. Так проще жить
фиолетово. ..я уже наверно все что можно про себя слышала.. .и у меня иммунитет
Я бы попросил конкретизировать претензии, а потом аргументировал бы свою позицию, почему я одноличный.
Ну, от нормального человека это можно услышать только при ссоре. Или в шутку. В остальном- это оскорбление и реакция соответствующая.
Канеш, у меня жена две любовницы и жена
Гена Савватеев
А у них у каждой по 3 любовника.
попросил бы объясниться.
Не понял бы юмора. Я прямой как доска.
Я игнорирую манипуляторов.
О вы слишком хорошего мнения о бо мне спасибо. Все гораздо хуже...
Нет. Потому что нет человека прямолинейней проще меня.
Мне всегда было на. ка. кать на чужое мнение обо мне. Зачем мне мнение мерзких ублюдков ?)))
Кристальной честности человек я. Никто бы не заметил моего двуличия.
Задумаюсь...
Сказал бы - Спасибо за комплимент.
C мужчиной бы подрался а женщине бы всказал так чтобы второй раз не подошла.
Сказал бы что-то мало.... во мне более 2х наберется.
Если человек уже двуличный с опытом, то ему или "хоть ссы в глаза...", А если прокололся один из первых Разов, то обидно.
Я б оскорбился. А дальше зависит от того кто сказал...
Или исправиться ...
Или просто выйти из этого общения...
Или исправиться ...
Или просто выйти из этого общения...
Никак! Забил бы!
Это нормально для всех людей.
воббще нет. Ибо - чушь. Если мимо, то не заденет - железное правило.
Поэтому если твой собеседник "вскинулся" - значит, ты "попал".
Какие бы пузыри он ни пускал, пытаясь в отместку опустить тебя.
Он сам знает, кто он. А ты - сделал достоянием общественности.
Ну двуличный... и что?
Наша религия не позволяет быть двуличной
Тому, кто не двуличный такого не скажут. Это повод задуматься и работать над собой, если вам важны отношения с тем человеком, который это произнёс
Ну... это неправда, но задело бы, конечно. Неприятно же
Подумал бы, откуда он узнал?
Спокойно, в общем это моя пожизненное состояние, нет даже не 2х личное а 4х личное, хотя это всё я, думаю так даже удобнее жить, ведь это способ приспособления к среде которая постоянно меняется, ну это лично моё мнение
Algis Shukuraliev
И любой человек в зависимости от ситуации склонен к разному поведению
Нет) Я и так двуличный челик) Одна сторона - романтик, вторая - хоррорщик))
Не капли
Ты это только узнал?)
Может, смотря кто бы сказал
Если бы человек, который важен для меня-конечно не приятно
нет человека прямолинейней проще меня.
Слова не имеют никакого значения, если они не прикреплены фактической действительностью.
Я не двуличный поэтому нет