Расставания

Если бы вам сказали бы «какой же вы двуличный».. Вас бы задело? Как отреагировали

любой воспитанный человек двуличный - это нормально
Бекзат Такенов
Лучший ответ
Владимир Блинов жаль вас всех, "анусов" многоликих.
Мне так не говорят, знают что всё говорю что думаю глядя в глаза!
Меня бы это оскорбило, конечно. Я бы потребовала доказательств, так как такой себя не считаю.
Ната Ната
Пусть обоснуют сперва
Анна Орехова
нет. потому, что я о себе всё знаю. И двуличие мне несвойственно.
Надя Юшина
Да отстань ты уже от нее
Хусрав Саидов
Конечно! Для меня СПЛИТ не предел))))))))))))
Евгения Шилова
Меня бы это нисколько не задело. Нет во мне ни капли двуличия. Просто человек по какой - то причине обиделся. Постараюсь его успокоить. Я люблю с людьми дружить.
Пиздишьтыправ)
Марс -
Стану в позу" руки в боки" и скажу- да я ещё хуже. чем ты думаешь
Игорь Алтухов
Не задело. Я не реагирую на разные слова. Так проще жить
фиолетово. ..я уже наверно все что можно про себя слышала.. .и у меня иммунитет
Я бы попросил конкретизировать претензии, а потом аргументировал бы свою позицию, почему я одноличный.
Антон Соколов
Ну, от нормального человека это можно услышать только при ссоре. Или в шутку. В остальном- это оскорбление и реакция соответствующая.
Канеш, у меня жена две любовницы и жена
Елена Лысякова
Гена Савватеев А у них у каждой по 3 любовника.
попросил бы объясниться.
Oddiy Shox Bola.
Не понял бы юмора. Я прямой как доска.
Я игнорирую манипуляторов.
Елена Китаева
О вы слишком хорошего мнения о бо мне спасибо. Все гораздо хуже...
Н@дежд@ Копытов@
Нет. Потому что нет человека прямолинейней проще меня.
Ольга Цыбряева
Мне всегда было на. ка. кать на чужое мнение обо мне. Зачем мне мнение мерзких ублюдков ?)))
Ekaterina Kryukova
Кристальной честности человек я. Никто бы не заметил моего двуличия.
Сергей Лубнин
Задумаюсь...
Сказал бы - Спасибо за комплимент.
Tamirlan Kenzhebayev
C мужчиной бы подрался а женщине бы всказал так чтобы второй раз не подошла.
Prosta Ziko
Сказал бы что-то мало.... во мне более 2х наберется.
Viktor Vdovin
Если человек уже двуличный с опытом, то ему или "хоть ссы в глаза...", А если прокололся один из первых Разов, то обидно.
Я б оскорбился. А дальше зависит от того кто сказал...
Или исправиться ...
Или просто выйти из этого общения...
Олег Галай
Никак! Забил бы!
Олег Баландин
Это нормально для всех людей.
Иван Иванов
воббще нет. Ибо - чушь. Если мимо, то не заденет - железное правило.

Поэтому если твой собеседник "вскинулся" - значит, ты "попал".

Какие бы пузыри он ни пускал, пытаясь в отместку опустить тебя.

Он сам знает, кто он. А ты - сделал достоянием общественности.
Слава Моторин
Ну двуличный... и что?
Наша религия не позволяет быть двуличной
Ольга Иванова
Тому, кто не двуличный такого не скажут. Это повод задуматься и работать над собой, если вам важны отношения с тем человеком, который это произнёс
Роман Кошелев
Ну... это неправда, но задело бы, конечно. Неприятно же
Kristushka Shadrina
Подумал бы, откуда он узнал?
Спокойно, в общем это моя пожизненное состояние, нет даже не 2х личное а 4х личное, хотя это всё я, думаю так даже удобнее жить, ведь это способ приспособления к среде которая постоянно меняется, ну это лично моё мнение
Algis Shukuraliev
Algis Shukuraliev И любой человек в зависимости от ситуации склонен к разному поведению
Нет) Я и так двуличный челик) Одна сторона - романтик, вторая - хоррорщик))
Не капли
Ты это только узнал?)
Может, смотря кто бы сказал
Если бы человек, который важен для меня-конечно не приятно
нет человека прямолинейней проще меня.
Слова не имеют никакого значения, если они не прикреплены фактической действительностью.
Laratitowa
Я не двуличный поэтому нет