Расставания

Помогите. Девушка хочет, чтобы я в нее кончил, а я этого не хочу. Как поступить в этой ситуации ?

Кончи на нее))
Марина Цвых
Лучший ответ
так она ребенка хочет ..
Антон Куклев
Желание женщины всегда закон.
=(
=Daulet=- (Off)Icial Page
Презерватив для этого есть.
В)
Владимир )(Ам
не хочешь. не кончай
Barry White
Девушка из аниме? Не парься, скоро 2 сентября. (1 воскресенье)
Валентина Ботя
тогда она кончит в тебя
Злая_Тётя)) !
Николай Ткачёв ахахаххаха
не кончать
а девушка явно что то замышляет
береги себя :()
Dima Klimov
Не кончишь в неё ты, кончит в неё кто то другой. Женщине, для здоровья репродуктивной системы, необходимо мужское семя. Высчитай какой у нее цикл. Есть безопасные дни, когда это не грозит нежелательной беременностью. И кончай в неё сколько влезет!
Собака Жуля
живи своим умом не задавай глупых вопросов
перестань страдать
Залипание" на мужчин - это эгоизм
Это желание обладать объектом вместо того, чтобы безусловно любить
Любить – желать добра, радовать, делать человека счастливым
Человек по-настоящему счастлив, только когда отдает
- Ира! Но ты же учишь нас гнать потребов и учиться просить!
Противоречит ли это мои учениям? Нет
Просто "отдавать" - это уровень выше и чтобы до него дойти, большинству надо идти через уровень "брать"
Если ты любишь отдавать, но не разбираешься в людях, ты наткнешься на тех, кто любит брать и не отдавать и будешь страдать, потом закроешься
Начнет копиться нереализованное желание отдавать, оно будет периодически накопленное выплескиваться на единичных персонажей, чем будет их просто пугать в таком количестве, они будут отстраняться, а ты - снова закрываться до следующего выплеска
Это состояние вечного страдания, страх любить безусловно и выплекс накопленной любви, которая не получает отклика, да и в принципе это болезненнено и не может стать основой отношений
Часто такая дама притягивает такого же болезненного эмоционально мужчину, тоже когда-то обиженного, до сих пор так же страдающего от тех же процессов «открыться на максимум, спугнуть, обидеться, закрыться»
Обычно это недолгие, но сильно эмоциональные болезненные отношения
Если у тебя было или есть так, то
1?? Первым делом надо научиться разбираться в людях
2?? Затем начать открываться, уже став здоровым осознанным человеком, управляющим своими эмоциями
3?? Притянуть такого же здорового человека и безболезненно создать с ним пару
0?? Многие находятся на нулевом этапе, сидят закрытые со своими внутренними страданиями, редко делают какие-то попытки открыться и тут же опять закрываются (описала выше)
Мои ученицы через обучение у меня начинают разбираться в мужчинах, умнички, это уже уровень 1??, но это не тот уровень, где ты станешь полноценно счастливой
Само это умение дает массу преимуществ, новый уровень и качество личной жизни, НО не дает счастья
Продолжение читай в ?? карусели, листай фото влево ??
Ирина Верба
Женский коуч-эксперт по знакомствам, перепискам, свиданиям. Навигатор по мужской психологии. Проводник в отношения. Практик. Автор курсов:
- Женщина бренд
- Перезагрузка личной жизни
- Корона не жмет
- С милым рай в бутике
- Провинциалка
- ИноСтранница
- Влюбить & Бросить
- Свидание с родителями