Расставания

как уйти что бы уже точно не вернутся и что бы не болели сердца,есть такой метод?

qmk1977
Человек спрашивает КАК УЙТИ? Значит он решил, действительно обдуманно решил уйти. Не зная ситуации в целом, я думаю давать ответы типа: подожди, подумай, это может твое счастье и т. д. толку нет. Вопрос то совершенно другой! Уходить нужно в никуда, т. е. надо уехать на время туда, где больше общения, развлечений, где никогда не был. В зависимости от финансовой состоятельности, конечно. Не имея больших денег-объехать соседние города по экскурсионной программе и т. д. А вот, чтобы не болели сердца?? ? Так душеньку, нашу родную, не заставишь ничем замолчать! не болеть! не страдать! Будет она и кричать, и плакать, и страдать, пока не успокоится! Удачи Вам!
A4
Aman 412
Лучший ответ
да. надо быть другим человеком
Есть полная амнезия, но это не для такой прелести как ты.
Дмитрий Иванов
ты сначало спокойно подумай-а надо ли тебе ваабще уходить- и хочешь ли ты этого в действительности.. и от результата твоего ответа сама все поймешь.
A.... A
не надо уходить счастье тебя ждет))))
только время поможет
Allegra Geller
прежде чем уйти и не вернуться,
ты в последний раз себя проверь.. .
лучше все простить и улыбнуться,
чем закрыть в свое счастье дверь
Чтобы уйти -причина всегда найдется, а вот тчтобы после этого не болели сердца - нужно быть либо бессердечным, либо вовсе не человеком
тока время лечит.... люди бывают разные.. если ты сразу же найдеш другого человека который полностью заменит потерю.. то думаю будет легче... хотя хз
надо уйти закрыв глаза, сказать"Прощай" и уйти не слыша что говорят или кричат сзади, нельзя оглядываться если судьба он все вытерпит и приедет даже если ты его не ждёшь он знает что ты любишь а любовь забыть трудно. Так что если решила то не мучь его возвращениями.
Нет такого метода.. . Живи с этим и мирись.. . Надеясь на время верь, что всё заживет и ты когда-нибудь станешь прежней...
Если найти "запасной аэродром", то это легко... уйти и не вернутся! А если уйти и остаться в одиночестве, то тяжковато, начнёшь дурковать и пойдешь обратно..
мтод- время, больше никак
Нина Сошко
это надо в себе воспитывать, а способов нет... да и вряд ли что-то поможет, кромете тебя самой, сейчас и надеються приходится только на себя, такой мир...