Расставания

почему я ненавижу девушек, хотя сама девушка?

вот такой вопрос. Ненависть питаю к тем особям, которые начинают общаться с человеком, который мне нравится. С чем это может быть связано? Вот сегодня оскорбила девушку, хотя она ничего плохого не сделала, а выбесила меня тем, что она в чем-то лучше меня. Помогите
Конкуренция.
Сурук Наталья
Лучший ответ
Это конкурирующий стиль жизни (ревность, зависть, соперничество). Идёт из детства - есть сёстры или за отца боролись с матерью.
"...Ненависть питаю к тем особям, которые начинают общаться с человеком, который мне нравится..." - это вообще то ревность в чистом виде.
Татьяна Татьяна а как избавиться? (
меня они тоже бесят, хоть я и мальчик лет 30-ти
Ревность, неуверенность в себе, зависть - вот причина ваших поступков. Исправьте свою самооценку и научитесь уважать других, иначе вы останетесь одна. У каждого человека есть положительные и отрицательные стороны. Сосредоточьтесь на положительном в других девушках, они тоже имеют право на внимание, заботу и любовь. Вы не одна на планете Земля. Парни не ваша собственность и у них тоже есть право выбора. Вы отчаянно хотите внимания, видно семье от родителей вам его не хватает. Ищите внимания не у парней, а у родных, займите себя делом, найдите интересное хобби.
и ревнуешь. Надо в себе это побороть.
Kabirov Danir
Нормально это. Да же собаки ревнуют. Ходи в юбке, мой часто жопу и чё там рядом без мыла. И не будет необходимости "выбесила". У женщин из гнезда выделяются феромоны. которые привлекают самцов и "бесят" других женщин.
Только не кипятись..! дело в том, что мы интуитивно чувствуем, что кто - то нас превосходит по гормональному фону, следует, она больше подходит тому, с кем мы имеем отношения..!, в основном мы это чувствуем по аромату от человека к которому в результате вот такого состояния возникает агрессия. Если парень действительно изменяет или муж - супруг, и от его запаха начинается агрессия, то это значит на нём те гормоны, которые превосходят наши.. ты просто интуитивно чувствуешь чужое превосходство! узнай свой иммунитет, - группу крови и резус-фактор! !
всё нормально, просто ты ненавидишь этих наглых чокнутых феминисток - это правильно
Виталий Н.....
Особо не парься, живи, как жила. Пару раз получишь по роже за поведение, успокоишься.
Завидуешь.
каждый мнит себя богом и хочет пользоваться этим миром как своей вещью, но Бог один, а все остальные - нет)
Это называется- конкуренция. Каждая современная девушка, пытается быть лучше другой. Думаю так на вас влияют соц. сети.
Тебе сколько лет?