Ситуация такая, встречались полтора года, он меня очень сильно любил, я его тоже. У нас были ссоры, которые инициировала я, и недавно пройзашла ссора, после которой он мне сказал что хочет расстаться. Он сказал что я его довела до состояния что он ничего уже ко мне не чувствует. За неделю до расставания, у него был нервный срыв, и он сказал что после него он ничего больше не хочет. Я ему предложила начать все с начала на что он сказал что если даже он этого захочет то он этого не сделает, сказал не зацикливаться на нем и т. д.
Как думаете, со временем к нему чувства вернуться ко мне могут? Он меня очень сильно любил, он сам это сказал. Сказал что мы будем общаться как друзья, потому что привязался ко мне, а к отношениям он возвращаться больше не хочет.
Как думаете могут ли к нему через время вернуться чувства ко мне?
Пожалуйста, дайте одекватный и развернутый вопрос, у нас было столько планов впереди, и все зря ...
Решила я не заходить не в какие социальные сети, уже как день, вижу в телефоне что он пишет мне сообщения мол:
Бухаешь что-ли? Следующее сообщение: Ты где там?
Через час: Настя алло?
Через два часа: Ты специально игноришь?
Если ему пофиг на меня, зачем он пишет мне? Или у него видимо чувства обратно возвращаться начинают??
Расставания
Расставание с парнем..
в приказном порядке не вернуть
ну и пусть сваливает такие люди обычно мешают строить личную жизнь просто теряешь время -- не себе не людям куда будет хуже когда это всплывет в твоих новых отношениях ...так себе СМСочки от бывшего друга)))
Надежда умирает последней. Хотя зря все это, раз не подошли, зачем терять время?
Жизнь идет не по правилам. Могут. а могут и не вернуться. Вся плюшка в том, что чем дальше, тем хуже. Третий партнер будет хуже второго. Отношения после пятого скандала, будут хуже, чем после четвертого. Берегите, что есть. Кто, кто, а вы оба смените по десятку партнеров и убедитесь в правильности моих бредовых рассуждений.
на понт тебя берет, но ты сама виновата, истерики ему устраивала, лучше почитай книжку "Одной любви недостаточно. 12 вопросов, на которые нужно ответить, прежде чем решиться на брак" Гэри Чепмен.
там меньше 100 стр., можно скачать.
хотя с другой стороны, зачем тебе манипулятор? а зачем ему такая манипуляторша, как ты? вы оба манипуляторы и вам обоим надо командовать. но от манипулирования отношения не восстановятся и не улучшатся.
почему бы вам обоим не измениться и перестать манипулировать друг другом? (тебе не истерить, а ему не бросать слов на ветер, типа уже все, ничего не выйдет, а потом написывать, как ни в чем не бывало).
мне вообще кажется со стороны, что вы еще маленькие для отношений, рано вам брак создавать, все, что у вас происходит, это детский сад.
а разговаривать языком, не в инете, вы не умеете. и не хотите учиться.
посоветую еще посмотреть видео https://www.youtube.com/watch?v=Fzg74jRup_s
там меньше 100 стр., можно скачать.