Общаюсь с девушкой уже на протяжении 14 месяцев. За это время можно сказать что мы уже стали родными даже семьей. У нас отношения на расстоянии, и я видел ее за это время 4 раза. И это нетипичная девушка... она с очень глубоким миром и сложной судьбой. И у нее есть загоны. Не простые, девичьи, мол,, я страшная, все такое", а реально проблемы с головой и самооценкой. У нее очень неустойчивая нервная система, но НИ разу за все время не закатила скандал на пустом месте. Мы попытались расставаться куча раз, но все разы оставались вместе и убеждались, что не зря
И вот последнее время она с головой ушла в учебу. И мы стали как то мало общаться. В отношениях перестало клеиться. И вот вчера она устала после уроков, у нас был мини-ссора и она сказала, что устала, устала от этого всего. ю, что ей просто нужно спокойствие. Чтоб вы понимали, по сравнению с тем, что мы пережили - это мелочи. И теперь я везде заблокирован, она говорит, что ей больно со мной общаться, но в ВК я все ещё у нее в друзьях. Отпустить не может. Она бы не стала манипулировать мной. мы не говорили уже сутки, а это для нас отрицательный рекорд...
Подскажите, что можно сделать, реально ли что то вернуть?
Расставания
Что делать дальше в отношениях?
Подумайте, сколько времени вы уделяли человеку, который в общем-то не сумел этого оценить.
После "И вот вчера она устала после уроков..." Я перестал читать.
Ваши "отношения" это несерьезно. Расти вам надо всем.
Алма Бисембаева
Интересно, почему?)
встречались 4 раза за 14 месяцев? это у вас теперь "отношениями" называется?
чисто технически она тебя год использовала как жилетку поплакаться - а теперь ей это надоело. "ушла с головой в учёбу" - в студентов она с головой ушла, ептыть)) но ты намеков не понимаешь, пришлось заблокировать. птица-говорун, мля...
---
а если чессно... смотри мультики, играй в игрушки - нах тебе живая девка-то?
---
4 раза за 14 месяцев это просто "не разлей вода." Запишитесь на народные танцы (фигурное катание, бальные танцы) и станьте со своей партнершей чемпионом области или страны. Это 14 часов в сутки вместе. Гримерки раздевалки, транспорт, тренировки, репетиции. По меньшей мере научитесь сосуществовать вместе. Допустим молчать и не пердеть. А потом перечитайте свой вапросикк.
4 раза за 14 месяцев и стали как родные.
А я с женой своей бывшей прожил под одной крышей 10 лет, и выяснилось, что спустя эти годы я так и остался для нее чужим человеком.
По моему вы все трое на голову повернутые. Причем основательно.
Высокие отношения.. .Если нравится, продолжай эту тягомотину
Конечно реально .Её , что то не устраивает в твоём отношении к ней, выясни это и изменись .Дай ей то, чего она от тебя ждёт, думаю ты знаешь, что ей нужно .
Попробуй ничего не делать... дай ей остыть.
Алма Бисембаева
Я просто знаю, как ей сейчас плохо, и у меня сердце кровью обливается
мда, странная
Ниче не говори этой **** кхм... девушке. Просто подожди недельку а то и вторую, сама захочет пообщаться, помириться )